АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Glockenhof (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственным серьезным преимуществом этого отеля является...

Единственным серьезным преимуществом этого отеля является его удобное расположение в центре города, рядом с главной торговой улицей Bahnhofstrasse и вокзалом. После Монтаны в Люцерне - совершенно не понравился, несмотря на то, что в отеле недавно был сделан ремонт (и еще продолжается). Персонал на рецепшене не очень внимательный и услужливый. С первого раза не замечают, либо делают вид. Ключи от 2-х из трех номеров дали сразу, а третий пришлось ждать, причем его забыли закодировать. Карту города дали по просьбе, про время завтрака тоже сразу не сказали. Швейцар не торопился помочь с багажом, в результате несли чемоданы в номера сами.

Про номера. Обстановкой номеров остались очень недовольны: стиль хай-тек во всем (на любителя), начиная от формы мебели, заканчивая устройством кранов в ванной. Очень неуютные, холодные, аскетичные номера. Порадовало наличие кофемашины, однако пришлось обращаться за помощью персонала, чтобы заставить его работать. Бесплатный ароматизированный чай пить было невозможно, у меня сложилось впечаление, что я пью Колдрекс в порошке. В качестве комплимента от отеля - два одиноких яблока на журнальном столике.

В номере было очень холодно, все время работал кондиционер, который было невозможно настроить на теплый режим, причем он включался автоматически, даже если его полностью выключить. Такая же история с ванной, только хуже. Когда садились, извините, на унитаз, в спину страшно дуло холодным воздухом откуда-то сверху. Даже после просьбы убрать это - выключить не смогли. Неприятно удивило наличие большого прозрачного окна в душевой, без всяких штор, и отсутствие двери в ванную комнату (раздвижная перегородка, закрывалась неплотно). Полы в номере и в ванной жутко холодные, ноги постоянно мерзли, коврового покрытия нет. Удивило наличие в номере двух халатов и всего одной пары тапочек маленького размера. По ТВ всего 1 бесплатный русский канал - РТР планета. Остальные за дополнительную плату.

В холле отеля есть два компьютера с бесплатным выходом в интернет, но увы - русскоязычные сайты не открываются. В браузере не установлен пакет с кириллицей, на рецепшн не пошли.

Про завтрак. Очень скудный. Несколько видов колбас и сыров, булочки, яйца и пара видов хлопьев. Неспелые фрукты. Горячего нет. Чай, кофе, разбавленный сок.

Очень расстроились, что выбрали этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.06.09 13:11 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 09.11.15

Все точно описано! Только вернулись из этого отеля. Ужасно! Не понравилось. Холодно, не уютно, воняет канализацией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв