АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 94
Читательский охват: 35880
Фото: 634
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2015
04.11.15 - 11.11.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

расположение отличное, сервис отвратительный

отдыхали с дочкой в ноябре 2015, за неделю отдали 34000 на двоих, за эти деньги, конечно, сказка))) теперь нам такие цены только снятся((( доехали отлично, добрались быстро, на ресепшене сразу увидели недовольных туристов, но внимания не обратили. расселили минут через 40. Номер в правом крыле на 1 этаже, вход с улицы. Номер оказался не убранным, бельё грязное, на полу песок, туалет, простите за подробности, обоссанный((( Попросила, чтоб убрали... Ждала сутки.. Никого... Пошла на ресепшн, попросила ещё раз... через день в туалете появился ещё один рулон туалетной бумаги... на этом дело и закончилось))) Плюнула, отмотала туалетной бумаги и помыла сартир сама))) ну не проводить же целые дни на ресепшене в просьбах)) Короче, за неделю так никто и не убрался ни разу((

Зато пляж классный, большой, песочек.. и горки классные прям возле пляжа, территория зеленая красивая, это главные плюсы!

Ресторан вечно не убран, грязные скатерти, старые стулья, из-за небольшого количества народа стулья и столы сдвинули в кучу ближе к концу зала. Наедались в принципе нормуль, но мы всеядны, поэтому у нас нет таких проблем))) Работал бар на пляже, но там постоянно кончалось пиво и виски, пили ром, не страшно)) У бассейна работало кафе только в обед.

Аниматоры тоже молодцы, аэробика, зумба, гимнастика, йога на хорошем уровне, говорю, как профессионал))) не вылезающий из спортзала в Москве)))

Но самое интересное началось, когда сообщили, что закрывают границу и туристы из России перестали приезжать!!! Началась паника, хаос и экономия! Аниматоры перестали работать, бармены поувольнялись, в ресторане на обед перестали кормить... только картошкой фри и шаурмой с замороженным мясом!!! у бассейна. Но нас и это не добило.

Отдыхающие стали жаловаться, что по ночам в бунгало к ним воры стали залезать.. видимо охрана тоже уволилась))) Хотя по рассказам работников отеля у них хозяин вечно зарплату и так не платил или задерживал.... поэтому бармены постоянно менялись((

А одна женщина на пляже рассказала, что у неё потолок 2 этажа в ванне провалился ей в номер!!! вместе с мраморной раковиной соседей сверху! Такого я еще нигде не видела!!

Так что место отличное, но сервис-жесть, Если туда денег вложить, офигенный бы отель был! Но отдохнули всё равно в кайф!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж горки
Минусы отеля
сервис номера питание
Добавлено 25.06.16 22:31 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 25.12.16

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и объективную критику. Мы рады что Вы по достоинству оценили территорию отеля, номерной фонд и пляж. Все Ваши замечания - это очень полезная и необходимая информация, и мы безусловно учтем ее для повышения качества обслуживания. Мы рады встрече с Вами на нашем курорте в любое время. С уважением, Гестрелейшен Мария.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация