Регистрация: 25.06.16

июне 2016
19.06.16 - 25.06.16

Отель на 4+

Отдыхали в этом отеле в июне 2016г. Попробую подробно и по порядку: 1. Размещение-прилетели в 8 утра, номеров свободных не было, нам предоставили место для багажа и комнату где переодеться,позавтракали, пошли на пляж к двум часам вернулись, нас заселили.2.Номер- жили в 11 номере, просторный, чистый, на первом этаже, кровати широкие, уборка и смена полотенец-ежедневно, балкон с видом на сад, тишина)))).Шкаф большой,плечики для одежды в достаточном количестве, фен, телевизор, кондиционер,стаканчики, гели, мыло в наличии. Сейф платный, мы не пользовались. Розетки не подходят для наших вилок, в супермаркете купили за 2 евро переходник. Wi-Fi- бесплатный, но в нашем номере не ловил(( только на рецепшен и в помещениях рядом.3. Питание- для не искушенных.Мы брали завтраки и ужины- завтрак стандартный: вареные яйца, яичница, мюсли, сыр несколько видов, колбаса, сосиски, жареный бекон, тосты, овощи свежие, соки из аппарата, кофе, чай вообщем обычный набор. Фруктов и десертов мало.Ужин- овощи,макароны, салаты, мясо ( кура, говядина, свинина, кебаб, рыба) вообщем голодными не останетесь, все напитки на ужине платные! Мне понравилось, что все близко к здоровому питанию, нет как в Турции майонезных и жирных блюд. Ужины можно поменять на обеды, мы в последний день меняли, так как хотели поужинать в ресторанчике попробовать местную кухню.Обед- под заказ, приносят меню, можно выбрать одно блюдо и потом ждать его приготовления, но это того стоит- огромные вкусные порции, напитки платно( 2 евро сок). 4.Территория- не большая, но ухоженная, бассейнов два- детский и взрослый, лежаков много. 5.Контингент- англичане пенсионеры и русские семьи.6. Развлечений нет, в среду поет девушка после ужина.7.Пляж- заявлен как пляж отеля, но это не так- муниципальный. Лежаки, зонты платные. До пляжа если ОЧЕНЬ медленно идти- 3 минуты( специально засекали). Советую, сразу как дойдете до пляжа, налево на травке устроиться, там русскоговорящий бичмен, очень любезный, предоставит пароль к Wi-Fi. Стоимость-три лежака и зонт 8 евро.Если пойдете ниже на песок-это будет стоить 10 евро.Нам понравилось на травке от туда и вид лучше и спокойней. В будни народу мало, в основном русские. В выходные приезжают местные пляж кишит. Можно отдыхать со своим зонтом и матрасами- не возбраняется 8. Море- заход хороший, песок, мелко, чуть дальше начинаются камни, но они пологие и не сплошняком,ноги не повредите. Ну вроде всё, мы остались довольны, кто хочет развлечений, шума и вечеринок - вам в Айя Напу!!

Виктория оценил сервисы

красивый тихий близко к морю
нет
Добавлено 25.06.16 23:39 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)