Регистрация: 29.05.15
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15

Небольшой уютный отель

Ездили с подростком и ребенком 2года.Очень хорошие 3 звезды.В отеле 95% русских туристов.Весь персонал говорит на русском.Жили в голубом корпусе.Прекрасный большой номер в греческом стиле, в бело-голубом цвете.Мебель белая новая, тв, фен, кондиционер.В ванной-душ.У нас был 600 номер на 2м этаже.Просто гигантский угловой балкон с видом на прекрасную зеленую даль, природу и бассейн внизу (голубой корпус стоит выше уровня основного здания и бассейнов). Из номеров на 3м этаже видна полоса моря.

Питание скромное, но качественное ,нам понравилось.Дети ели тоже с удовольствием.Алкоголь только на обед (пиво и вино) и на ужин (любой крепкости но то что покрепче так себе качеством). Между временем завтраков обедов и ужинов ни какие напитки не выдаются(включая воду).

Море прозрачное и чистое, не смотря на ОГРОМНОЕ количество народа на таком небольшом пляже.Это бухта, полоса узкая и пляж на два очень больших отеля поделен.С лежаками и вообще со свободными метрами плохо..)) Но поскольку мы, как и все, путешествовали на арендованной машине,мы посетили этот пляж только 3 раза, и поэтому такая густозаселенность не омрачила наше впечатление.

Обслуживание номера отличное,персонал на ресепшен отзывчивый и дружелюбный.В последний день случилась проблема с кондиционером,решили молниеносно,не смотря на то что было уже 10ч.вечера.

Для детей есть игровая веранда(горка с мячиками,маты,игрушки). Бесплатно.Нам не хватало качелей для ребенка,но можно пойти в соседний отель.На водных горках в соседнем отеле катался старший,разрешали.

Очень милая,колоритная таверна входит в комплекс отеля.Там приятно посидеть вечером.И вкусно.

Еще есть приятное место рядом с отелем.Бар " Попугай". Очень зеленый и уютный. Там центр композиции живой говорящий попугай,который всех приветствует и сам пьет за ваше здоровье..))

Машину брали при отеле -25евро в день.У туроператоров, к слову,40 евро.Они объяснили это наличием русского договора и рускоговорящей помощи если вдруг что..))

Ездили на одну экскурсию.На остров Халки.30евр. (Туроператор "лакшери тревел" и "афродита" в одном лице, как я поняла).Остров прекрасный, оочень красивый.Это мини копия острова Сими.На Сими поток туристов огромный.Халки- маленький островок, и ближе плыть до него, но туда не все операторы возят и народу там действительно не много.Очень понравился.Но организация экскурсии была ужасная.Обещали одно, по факту мы получили другое, вернее не получили нескольких пунктов из программы..В эту экскурсию входит отдых-пляж-купание в совершенно волшебной бухте с кристальной водой и в вообще потрясающей красоты месте.Но гадкие, по другому и сказать не могу, гидши выпили-закусили и врубили такой русско-советский музыкальный репертуар в качестве фона на пляже, а потом еще и караоке в духе советских 80х закатили, что просто весь релакс и греческий колорит как рукой смыло..Обращение сменить язык исполнения или убавить звук не подействовало..!!

На остров Халки можно добраться и самостоятельно на катере который ходит с причала Камирос .Это в противоположной стороне острова.Из порта Мандраки в г.Родос, откуда едут паромы на Сими, можно и на о. Халки на о.Тилос поехать, но это сильно дольше будет. И чтобы там (в порту Мандраки) предлагали такое путешествие я не видела.А вот Сими предлагают на каждом шагу. Стоимость 30 евро.

Были в Аквапарке.Очень детям понравилось.Рекомендую для всех возрастов!Отличный аквапарк.Большой.Горок очень много разных для всех.25 евро.

новая мебель большие номера приятный интерьер(для 3х звезд) приятная территория удобное расположение к морю и достопримечательностям.
очень много людей на очень небольшом пляже.
Добавлено 26.06.16 00:28 (3 469 символов в тексте)

16:05 28.06.16

Добрый день, не подскажите как вам удалось попасть в корпус с новыми номерами ?)

16:25 28.06.16

Я читала отзывы и по приезду сразу попросила голубой номер.Нам выдали два ключа и предложили выбрать из двух номеров наиболее понравившийся.Один оказался рядом со входом в главный корпус и распологался под бассейном.Он был очень большой,с ванной,тоже кажется с нормальной мебелью,но там не было окна.А второй оказался тем,о чем я просила,и тем который мы и выбрали в итоге.Я благодарна отелю за такое внимание к моей просьбе!
И да,мы отдыхали в этом 2016г.в отзыве не правильный год поставила.

10:38 29.06.16

Добрый день! скажите пожалуйста, есть ли где прогуляться вечером? какая близлежащая территория?

11:31 29.06.16

Ну,наприме,можно гулять по территории соседедних отелей,ходить к ним на анимацию.Никогда не было ни одного "косого"взгляда..А если идти вдоль дороги направо мимо различных минимаркетов,отелей и кафе, можно минут через 10 дойти до большого супермаркета(типа "ашана').В эту же сторону в 3х минутах детская площадка с батутами и машинками и каруселями с кафе.Один атракцион-1евро.В противоположную сторону от отеля,примерно может километров двух я видела парк/лес.Но основное вечернее веселье,как я поняла происходит,в Филераках(соседний район).от отеля 10 евро на такси или 2 евро на автобусе остановки 4 примерно.Слышала,что там есть какой-то хороший клуб.Ну и вообще тот район пооживленней показался даже днем.Но мы вечером не ездили туда.

16:30 29.06.16

Спасибо за ответ! Не подскажите ,дети в анимации в других отелях могут участвовать ?

18:35 29.06.16

Да,конечно.Мне показалось,там вообще нигде и ни кто на браслеты не смотрит.

20:21 29.06.16

Доброго времени суток ! Подскажите плз ,на какие экскурсии можно съездить с ребенком 7 лет ,может Вам кто то, что то рекомендовал,аквапарк не интересен.А еще ,подскажите в г.Родос , куда можно сходить с ребенком , где ему было бы интересно.Заранее благодарен.

10:25 30.06.16

Здравствуйте, в некоторых отзывах пишут что напитки и печеньки можно взять в баре, как я поняла, у бассейна, но до 16-00. Вы пишите что между основными приемами пищи попить нечего. Для нас важно, мы с ребенком. Спасибо.

11:07 30.06.16

Здравствуйте.В Филераках есть большой парк атракционов,он рядом с аквапарком.Есть океанариум.Из родоса каждый час ходит полуподводная лодка с большыми окнами под водой-10евр.Есть еще лодки со стеклянным дном они с каждого пляжа ходят,в том числе с нашего.Есть всякие прогулки на лодках с рыбалками,прогулка по бухтам на банане с заездом в каую-то подводную пещеру.В Родосе есть 9Д фильм про образование Родоса.Ну и конечно сам Родос,порт,крепость,если интересуетесь историей очень интересно.Мы ездили на машине так же в крапости Монолитос,Критинию -это тоже древнейшие крепости .В Линдосе акрополь.Пляж Парсониси,где сразу в двух морях можно искупаться.В общем много чего есть.Вам дадут путеводители и карту,где все основное отмечено.

11:13 30.06.16

Спасибо большое !!!

11:19 30.06.16

Да было такое.Но я не уверенна,что каждый день..Мы по большей части уезжали и я особо не обратила внимания..поскольку там никогда никого не было,в смысле народ не толпился.Но,да,с двух примерно(время окончания обеда) и до 16ч.у бассейна можно взять воду,газировку,печенье и мороженое.Алкоголь за плату. Можно в время еды набирать воду в бутылки,многие,видела,так делали.Там краник с фильтрованной водой в столовой.Но в минимаркете рядом есть все.Вода 50цент.большая бут.Соки и проч.Детское питание в банках тоже есть,но дорогое,мне показалось. вроде.

21:10 11.01.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,чем можно накормить ребенка около 2х лет в отеле? Многие пишут питание не очень, и дают ли они в номер чайник? Насколько была теплой вода на море в июне месяце? Прочитала ,что народу очень много , подрасстроилась.

11:23 19.02.18

Здравствуйте. Из отзыва не понятно сколько вас было человек 2+2? И скажите какую категорию номера вы бронировали изначально стандарт или фемели? Спасибо)

14:29 21.02.18

Да, нас было 2е взрослых и двое детей. 2 года и 13 лет. Категория,не помню,что обозначалась как-то..Я помню,что перед заездом просила туроператора(когда оплачивала поездку в турфирме) написать в отель,чтобы дали номер именно в голубом корпусе, они при мне написали в отель. Когда приехали, нам сразу дали этот номер.

14:43 21.02.18

Извините, что поздно.)) Наверное уже не актуально, но если вдруг кто-то еще будет читать..Чайника в номере не было. И не выдают.
Вода была не теплая. Но для купания приемлимая. Все купались. Пляж забит битком. Снаала, при входе прохладно, потом хорошо.
Мы несколько раз ездили в грецию в июне. И на Корфу(а это север) в том числе. Купались прекрасно. И маленький ребенок тоже с удовольствием..

13:04 28.02.18

Юлия спасибо еще актуально. Если вы не помните категорию номера может помните изначально 2х комнатный бронировали?

Все отзывы Юлия (16)