АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 12929
Фото: 67
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель

Ездили с подростком и ребенком 2года.Очень хорошие 3 звезды.В отеле 95% русских туристов.Весь персонал говорит на русском.Жили в голубом корпусе.Прекрасный большой номер в греческом стиле, в бело-голубом цвете.Мебель белая новая, тв, фен, кондиционер.В ванной-душ.У нас был 600 номер на 2м этаже.Просто гигантский угловой балкон с видом на прекрасную зеленую даль, природу и бассейн внизу (голубой корпус стоит выше уровня основного здания и бассейнов). Из номеров на 3м этаже видна полоса моря.

Питание скромное, но качественное ,нам понравилось.Дети ели тоже с удовольствием.Алкоголь только на обед (пиво и вино) и на ужин (любой крепкости но то что покрепче так себе качеством). Между временем завтраков обедов и ужинов ни какие напитки не выдаются(включая воду).

Море прозрачное и чистое, не смотря на ОГРОМНОЕ количество народа на таком небольшом пляже.Это бухта, полоса узкая и пляж на два очень больших отеля поделен.С лежаками и вообще со свободными метрами плохо..)) Но поскольку мы, как и все, путешествовали на арендованной машине,мы посетили этот пляж только 3 раза, и поэтому такая густозаселенность не омрачила наше впечатление.

Обслуживание номера отличное,персонал на ресепшен отзывчивый и дружелюбный.В последний день случилась проблема с кондиционером,решили молниеносно,не смотря на то что было уже 10ч.вечера.

Для детей есть игровая веранда(горка с мячиками,маты,игрушки). Бесплатно.Нам не хватало качелей для ребенка,но можно пойти в соседний отель.На водных горках в соседнем отеле катался старший,разрешали.

Очень милая,колоритная таверна входит в комплекс отеля.Там приятно посидеть вечером.И вкусно.

Еще есть приятное место рядом с отелем.Бар " Попугай". Очень зеленый и уютный. Там центр композиции живой говорящий попугай,который всех приветствует и сам пьет за ваше здоровье..))

Машину брали при отеле -25евро в день.У туроператоров, к слову,40 евро.Они объяснили это наличием русского договора и рускоговорящей помощи если вдруг что..))

Ездили на одну экскурсию.На остров Халки.30евр. (Туроператор "лакшери тревел" и "афродита" в одном лице, как я поняла).Остров прекрасный, оочень красивый.Это мини копия острова Сими.На Сими поток туристов огромный.Халки- маленький островок, и ближе плыть до него, но туда не все операторы возят и народу там действительно не много.Очень понравился.Но организация экскурсии была ужасная.Обещали одно, по факту мы получили другое, вернее не получили нескольких пунктов из программы..В эту экскурсию входит отдых-пляж-купание в совершенно волшебной бухте с кристальной водой и в вообще потрясающей красоты месте.Но гадкие, по другому и сказать не могу, гидши выпили-закусили и врубили такой русско-советский музыкальный репертуар в качестве фона на пляже, а потом еще и караоке в духе советских 80х закатили, что просто весь релакс и греческий колорит как рукой смыло..Обращение сменить язык исполнения или убавить звук не подействовало..!!

На остров Халки можно добраться и самостоятельно на катере который ходит с причала Камирос .Это в противоположной стороне острова.Из порта Мандраки в г.Родос, откуда едут паромы на Сими, можно и на о. Халки на о.Тилос поехать, но это сильно дольше будет. И чтобы там (в порту Мандраки) предлагали такое путешествие я не видела.А вот Сими предлагают на каждом шагу. Стоимость 30 евро.

Были в Аквапарке.Очень детям понравилось.Рекомендую для всех возрастов!Отличный аквапарк.Большой.Горок очень много разных для всех.25 евро.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
новая мебель большие номера приятный интерьер(для 3х звезд) приятная территория удобное расположение к морю и достопримечательностям.
Минусы отеля
очень много людей на очень небольшом пляже.
Добавлено 26.06.16 00:28 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 28.06.16

Добрый день, не подскажите как вам удалось попасть в корпус с новыми номерами ?)

16:25 28.06.16

Я читала отзывы и по приезду сразу попросила голубой номер.Нам выдали два ключа и предложили выбрать из двух номеров наиболее понравившийся.Один оказался рядом со входом в главный корпус и распологался под бассейном.Он был очень большой,с ванной,тоже кажется с нормальной мебелью,но там не было окна.А второй оказался тем,о чем я просила,и тем который мы и выбрали в итоге.Я благодарна отелю за такое внимание к моей просьбе!
И да,мы отдыхали в этом 2016г.в отзыве не правильный год поставила.

10:38 29.06.16

Добрый день! скажите пожалуйста, есть ли где прогуляться вечером? какая близлежащая территория?

11:31 29.06.16

Ну,наприме,можно гулять по территории соседедних отелей,ходить к ним на анимацию.Никогда не было ни одного "косого"взгляда..А если идти вдоль дороги направо мимо различных минимаркетов,отелей и кафе, можно минут через 10 дойти до большого супермаркета(типа "ашана').В эту же сторону в 3х минутах детская площадка с батутами и машинками и каруселями с кафе.Один атракцион-1евро.В противоположную сторону от отеля,примерно может километров двух я видела парк/лес.Но основное вечернее веселье,как я поняла происходит,в Филераках(соседний район).от отеля 10 евро на такси или 2 евро на автобусе остановки 4 примерно.Слышала,что там есть какой-то хороший клуб.Ну и вообще тот район пооживленней показался даже днем.Но мы вечером не ездили туда.

16:30 29.06.16

Спасибо за ответ! Не подскажите ,дети в анимации в других отелях могут участвовать ?

18:35 29.06.16

Да,конечно.Мне показалось,там вообще нигде и ни кто на браслеты не смотрит.

20:21 29.06.16

Доброго времени суток ! Подскажите плз ,на какие экскурсии можно съездить с ребенком 7 лет ,может Вам кто то, что то рекомендовал,аквапарк не интересен.А еще ,подскажите в г.Родос , куда можно сходить с ребенком , где ему было бы интересно.Заранее благодарен.

10:25 30.06.16

Здравствуйте, в некоторых отзывах пишут что напитки и печеньки можно взять в баре, как я поняла, у бассейна, но до 16-00. Вы пишите что между основными приемами пищи попить нечего. Для нас важно, мы с ребенком. Спасибо.

11:07 30.06.16

Здравствуйте.В Филераках есть большой парк атракционов,он рядом с аквапарком.Есть океанариум.Из родоса каждый час ходит полуподводная лодка с большыми окнами под водой-10евр.Есть еще лодки со стеклянным дном они с каждого пляжа ходят,в том числе с нашего.Есть всякие прогулки на лодках с рыбалками,прогулка по бухтам на банане с заездом в каую-то подводную пещеру.В Родосе есть 9Д фильм про образование Родоса.Ну и конечно сам Родос,порт,крепость,если интересуетесь историей очень интересно.Мы ездили на машине так же в крапости Монолитос,Критинию -это тоже древнейшие крепости .В Линдосе акрополь.Пляж Парсониси,где сразу в двух морях можно искупаться.В общем много чего есть.Вам дадут путеводители и карту,где все основное отмечено.

11:13 30.06.16

Спасибо большое !!!

11:19 30.06.16

Да было такое.Но я не уверенна,что каждый день..Мы по большей части уезжали и я особо не обратила внимания..поскольку там никогда никого не было,в смысле народ не толпился.Но,да,с двух примерно(время окончания обеда) и до 16ч.у бассейна можно взять воду,газировку,печенье и мороженое.Алкоголь за плату. Можно в время еды набирать воду в бутылки,многие,видела,так делали.Там краник с фильтрованной водой в столовой.Но в минимаркете рядом есть все.Вода 50цент.большая бут.Соки и проч.Детское питание в банках тоже есть,но дорогое,мне показалось. вроде.

21:10 11.01.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,чем можно накормить ребенка около 2х лет в отеле? Многие пишут питание не очень, и дают ли они в номер чайник? Насколько была теплой вода на море в июне месяце? Прочитала ,что народу очень много , подрасстроилась.

11:23 19.02.18

Здравствуйте. Из отзыва не понятно сколько вас было человек 2+2? И скажите какую категорию номера вы бронировали изначально стандарт или фемели? Спасибо)

14:29 21.02.18

Да, нас было 2е взрослых и двое детей. 2 года и 13 лет. Категория,не помню,что обозначалась как-то..Я помню,что перед заездом просила туроператора(когда оплачивала поездку в турфирме) написать в отель,чтобы дали номер именно в голубом корпусе, они при мне написали в отель. Когда приехали, нам сразу дали этот номер.

14:43 21.02.18

Извините, что поздно.)) Наверное уже не актуально, но если вдруг кто-то еще будет читать..Чайника в номере не было. И не выдают.
Вода была не теплая. Но для купания приемлимая. Все купались. Пляж забит битком. Снаала, при входе прохладно, потом хорошо.
Мы несколько раз ездили в грецию в июне. И на Корфу(а это север) в том числе. Купались прекрасно. И маленький ребенок тоже с удовольствием..

13:04 28.02.18

Юлия спасибо еще актуально. Если вы не помните категорию номера может помните изначально 2х комнатный бронировали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (16)