Регистрация: 25.06.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
августе 2014
18.08.14 - 23.08.14

Амбициозный, стильный, расчитан в основном на иностранцев.

Если вы спросите хотела бы я вернуться туда еще раз- отвечу " да!" Но еще раз отмечу- отель профилируется на Европейцев и американцев. К нашим соотечественникам немного другое отношение. Кстати во время заезда были только 6 славян- мы и две пары из России. Остальные местные турки ( немного), американцы(много) , итальянцы( много), немцы. Заселение прошло отлично, холл произвел впечатление сразу, отель отличается кристальной белизной, номер понравился( вид на море был боковой), не доплачивали, и так все было вполне. В номере была кровать и тахта( что очень удобно, можно читать лежа на тахте и не мешать друг другу), на балконе большая кровать, заправленная белой махровой простынью. Одевается один раз чистая при въезде, после только расправляют смятости и все. Так же на балконе есть маленькая сушилка для вещей, что очень необходимо, учитывая влажность в Турции. Купальники сохли медленно. В номере был чайник, пакетики чая, кофе и сахара. также пачка салфеток и в ванной туалетные принадлежности. Все в фирменных бутылочках с логотипом. фактически не пополняли- пришлось выпрашивать- нужен был кондиционер. В итоге, купили сами в ближайшем супермаркете. Так это минус. Также , полотенца не меняют, даже если вы бросите его на пол, его свернут и положат обратно. Вероятно смена полотенец не каждый день?. но тогда хромает заявленный уровень отеля...Уборка была плохенькая, заправить кровати, что мы и сами делали, пусть не так идеально, расставить чайник, кофе ровно и смахнуть волосы по углам. пол, мне кажется не мыли...волосы были очень видны, так как я брюнетка и на белом полу всегда можно было встретить меня)

В целом, очень нравился дизайн номера. Он отличался от других и это было главным критерием выбора.

Питание у нас было завтрак и ужин ( насколько я знаю в этом отеле не практикуют все включено). Еда была очень вкусная, много креветок с разными подачами и соусами, салаты, утром омлеты, выпечка, кофе. фрукты. При входе всегда отмечали с какого номера вы пришли кушать). Один раз ходили в ресторан на крыше отеля. Потрясающее ощущение. Красивый вид, вкусная рыба и шампанское.

В отеле есть Спа( услуги и цены в брошюре в номере). Я захотела шоколадный массаж. Точно не помню цена около 65 долларов. Меня встретила девушка азиатской внешности, кстати на рецепшен в СПА русская девушка ( не очень любезная). Сначала был масляный массаж, а после шоколадное обертывание, я наслаждалась умелыми руками массажистки , а после балдела минут 20 под райскую музыку и божественные ароматы...мммм) но тут кайф кончился, мне сказали идти в другую комнату, где есть хамам и смывать самой эту смесь с себя. Все бы ничего, но меня предупредили, что хамам общий и в любой момент может зайти мужчина. Так я прикрываясь простынью , елозила по телу, смывая остатки наслаждения. Злилась, расстраивалась. Это было жутко неудобно, все вокруг в этом шоколаде, я кутаюсь в простынь и тру себя...Вобщем кайф был испорчен...Девушка встретила меня и предложила отдохнуть на лежаке, в комнате для релакса, но меня так разнервировал момент в хамаме, что я поблагодарила и ушла в номер. Вердикт один- больше на такую процедуру не хочу!

Очень нравился бассейн, чисто и уютно, меняют белые чехлы на лежаках каждое утро. Полотенца чистые, белые. Сдаешь каждый раз после пляжа или бассейна.

Даже не представляю как им удается содержать все в такой идеальной чистоте. Пол почти везде дощатый, чистый, его моют каждое утро. На пляже галька, вход хороший, но почти сразу начинается глубина. Для детей не очень. Хотя мы были только с левой стороны, возможно справа другой вход. Лежаки свободные были почти всегда, основная масса остается около бассейна все же. Красивый стильный белый бар на пляже, брали там коктейли, делали по нашему рецепту. Алкоголь разбавленный) почти не чувствовалось его!) не дешево коктейли.

Пиво купили в супермаркете через дорогу и заполнили мини бар) Анимации я не видела) кошек много на территории, есть даже домик для них!) гамаки, где вы можете отдохнуть.

Недавно узнала что нам положен бесплатный вход в аквапарк и 15 мин бесплатного массажа. нам никто не сообщил об этом!)

Общее впечатление: отель супер! есть свои недочеты, персонал улыбается, но далеко не так радушно как в Египте. )

вай-фай в номере работает хорошо.

ресторан на крыше

балкон

дорожка к бассейну

oLGA оценила сервисы

территория дизайн чистота вай-фай
уборка не понравилось в спа постоянные предложения соков у бассейна не дают расслабиться
Добавлено 26.06.16 09:31 (4 257 символов в тексте)
Все отзывы oLGA (4)