АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6483
Фото: 34
692
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2010
08.07.10 - 17.07.10
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От отдыха ожидала большего

Отдыхала в этом отеле в июле 2010 года, а отзыв решила написать только сейчас потому, что моя знакомая вернулась из этого отеля с такими же впечатлениями. Значит, не показалось.

Отдыхали с детьми. Внешне отель понравился. Довольно просторные и уютные номера. Убирала у нас каждый день улыбчивая и приятная женщина. С этим никаких проблем не было. Наверное, единственный человек из всего персонала отеля, который был доброжелательный, а не безразличный. Волейбольная площадка, бассейн, небольшая детская зона. Все компактно и уютно.

Питание довольно разнообразное. Фруктов, овощей и мяса было более, чем достаточно. Только вот еда была какая-то безвкусная. Выручал в этом плане снек-бар, из которого дети буквально не вылезали. Там пекли вкусные пиццы, блинчики со всевозможными начинками, постоянно было в наличии мороженое. Часто уходили гулять в город или ездили в Несебр, где питались в кафе. Рекомендую. Недорого, вкусно и огромные порции, которой хватало на двоих.

Пляж мне откровенно не понравился. Читала из описания отеля, что зонтики и шезлонги платные, но не предполагала, что это все будет огорожено ниточкой и местный надзиратель будет ходить и советовать нам лежать от всего этого подальше, дабы не смущать отдыхающих 4* и 5* отелей.

Море в июле сильно цвело и детей буквально на руках приходилось первое время переносить до чистой воды. Потом они отказались вообще ходить на море и время проводили у бассейна.

Анимация была у нас на немецком языке, поэтому кроме пары танцев детей не заинтересовала.

А теперь собственно о том, что не понравилось. Встретили в аэропорту нас как полагается, привезли к отелю. Вышел водитель, махнул рукой в сторону отеля и, выгрузив чемоданы, уехал. Мы сами, подхватив под мышки детей и чемоданы пошли на ресепшен. До этого отдыхали в Турции, где принято, что тебя везде сопровождает гид, к которому, в случае чего, вы можете обратиться за помощью либо советом. Ну да ладно. Переживем. На ресепшене взяли наши паспорта на оформление и сказали гулять до 14.00. На вопросы, можно ли нам получить браслеты и пользоваться территорией и услугами отеля, нам отказали. Сказали, чтобы меняли деньги и шли в таком случае гулять и кормить детей в город. Это оказалось шоком, по сравнению с той же Турцией, где ты могла сразу пойти позавтракать и покупаться. Тем более с детьми, тем более после ночного перелета.

В 14.00 мы вернулись в отель и подошли к ресепшену. Рядом с нами ожидали заселения пара с детьми из Украины и Санкт-Петербурга. Ожидали мы еще минут 30. Парень на ресепшене старательно нас игнорировал, оказывая внимание и любезничая с иностранными гостями. Ему было глубоко все равно, что рядом стоят уставшие дети и буквально валятся с ног.

На этом неприятные сюрпризы не закончились. Гид принимающей стороны в отеле так и не появилась. Она позвонила и предложила прийти в другой отель на информационную встречу, потому что ради нас одних идти в такую даль ей было неохота. Когда пришла пора нам уезжать, мы буквально с собаками искали и вызванивали нашего гида, потому что информации о нашем обратном вылете на информационном стенде не было.

На время отдыха приходился и мой день рождения. Опять же в турецких отелях отдыхающего в такие дни поздравляют фруктами или тортом на анимации или на ужине. Здесь даже близко такого не было. Даже словом.

Сравнив качество отдыха, в Болгарии больше не отдыхаем, предпочитая Турцию, где детям нравится несравнимо больше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот такая огромная порция жюльена в кафе:)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Несебр

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вылазка в город за шашлыками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.06.16 10:12 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация