Регистрация: 04.12.13
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

без питания

Мы ездили с мужем и двумя маленькими детьми: 2 года и 4 года...

Мы ездили с мужем и двумя маленькими детьми: 2 года и 4 года. От аэропорта ехали 2,5 часа. Отель находится прямо напротив Генуэзской крепости - главной достопримечательности Судака! Заселили очень быстро, номера простоваты без изысков, но очень чистые, даже скорее всего новые, на каждого выдается по 2 полотенца, 1 стакан, 1 тарелка,1 мыло, туалетная бумага. В номере имеется телевизор(показывает около 10 каналов), холодильник, тумбочки, комодик. В туалете все исправно, краны,унитаз ничего не течет, душевая кабина. Убираются по просьбе, персонал очень хороший, отзывчивый, реагирует на каждую просьбу, всегда готовы помочь. На ресепшене можно взять чайник на прокат за 300р на весь отдых, с чайником в комплекте выдают чашки. Очень понравился бассейн, каждое утро его чистили, вода теплая, дети с утра до ночи плескались в нем! Территория отеля небольшая но очень уютная, вокруг бассейна имеются лежаки, на которых можно позагарать. Вид из отеля шикарный: крепость как на ладони и гора Сокол. До моря конечно далековато было ходить, но даже мы с двумя детьми по несколько раз в день ходили туда сюда, ноги подкачали.

Судак очень понравился,шикарная крепость, чудесные пейзажи,везде горы! Пляж и набережная очень длинные, даже не смогли ни разу до конца набережную пройти, пляж песчаный, вода чистая, но еще прохладная,дети не особо купались в море. На море развлечений очень много не хочу перечислять все, мы катались на катере до поселка "Новый свет", уникальные места проплывали, экскурсовод рассказывал что в этих местах снимали очень много фильмов такие как: человек амфибия, 3+2, остров сокровищ и т.д. Пока плыли на катере муж заметил дикие пляжи под крепостью, приблизив своим дальнобойным фотоаппаратом запалил там нудистский пляж! На следующий день когда у детей был тихий час, сходил разведал это место, если кому интересно, он находится около заброшенной базы подводников.

Развлечений много на любой возраст, для детей парк аттракционов, контактный зоопарк, аквапарк, для молодежи ночные клубы,бары,рестораны, музеи. В Судаке жизнь кипит с утра до ночи!

Добавлено 26.06.16 11:04 (2 080 символов в тексте)

16:41 11.07.16

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, на пляже было очень много народу, ведь пляж то, как я поняла, городской?

16:57 11.07.16

Добрый день! Пляж в Судаке очень длинный, из-за этого плотность на пляже не такая большая, всегда можно найти место и свободные лежаки, за 100р можно занять лежак на целый день.

09:33 04.08.16

Диана, подскажите, пожалуйста: у туроператора написано, что отель арендует кусок пляжа на общественном пляже. Это действительно так? Где конкретно он находится (если не сложно объяснить). Спасибо!

15:36 21.04.17

Диана, подскажите пожалуйста, почему один и тот же отзыв один в один написан на два разных отеля, на Романтик и Уют 1? Как Вы можете это объяснить?

21:20 12.05.17

Потому что это один и тот же отель , посмотрите в поисковике