Регистрация: 01.06.15
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

Достойный отдых

Недавно вернулись с Родоса, отдыхали с детьми. Первое впечатление от отеля - не очень. Приехали в первом часу ночи, на ресепшене выдали ключи и даже не объяснили куда идти, номер искали долго, нумерация странная, не поддается никакой логике. Номер сам разочаровал, стандарт, но маленький, мебель старинная, телевизор только с лупой смотреть). Слышимость - как будто все происходит в Вашем номере. Вообщем, сначала не понравилось.

Утром выяснилось, что номер с видом на море, за это ничего не платили, в тенистой стороне. Завтрак улучшил наше настроение, все вкусно, большой выбор, повар стоит отдельно и что-то каждое утро делает то блинчики, то вафельки, тостики.

Само море и пляж - замечательные, я такого нигде не видела. Лежак - платный 4 евро, некоторые загорали на полотенцах, но по мне так это самоубийство , лежать в 40 градусов на солнце. В теньке, ветерок обдувает - очень приятно. Пляж и море чистые, каждый вечер убирают, работает небольшое кафе, можно купить воду, пиво и проч. Лежаки можно занять на весь день, оставив полотенца и спокойно уйти на обед. Никто ничего не тронет и не уберет.

Обеда у нас не было, только завтрак и ужин. Но с завтрака брали себе по бутерброду, этого хватала, т..к ужин уже с 18.00. Питание мне понравилось, все вкусно, разнообразно, необычно, всегда большой выбор. Очередей нет, места всем хватает. Напитки за ужином приносят официанты. Десерты - ммм объедение. Фрукты давали в большом кол-ве.

Аминация так себе , как и везде в Греции, на русском ни слова. Шуточки ниже пояса явно, но сами аниматоры молодцы, активно занимаются с детьми, всякие программы , конкурсы и проч. Мы все время проводили на пляже, поэтому не могу точно сказать, но программа вывешена интересная. За напитками в бар по системе все включено - очереди как за хлебом.

В отеле есть сад, там можно лежали брать бесплатно, и ходить на море купаться. В самом отеле есть магазин , цены приемлены. Авто а аренду 30 евро в день, мы не брали, было неохота таскаться по жаре.

В целом, понравилось, так что рекомендую , даже с детьми будет комфортно и удобно.

Если есть у кого вопросы, пишите, буду рада ответить.

море и пляж
не заметила
Добавлено 26.06.16 14:26 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)