Регистрация: 18.06.14

июне 2016
15.06.16 - 24.06.16

Прекрасный отель по скромной цене

Оговорюсь сразу - брали по раннему бронированию, поэтому цена была значительно ниже. Отель твердая 4. Нас устроило все. Еда - просто на убой, морские дни с мидиями, болгарские вечера... Да, не было клубники и черешни, зато шикарные арбузы, яблоки, апельсины и персики. За деликатесами - в пятерки.Уборка ежедневная, полы за горничными не проверяли, но полотешки меняли всегда, шампунь донесли ежиножды, мусор выносили. Очень удачная территория - внутренний двор, окруженный своими корпусами. у нас окна были на бассейн - после 23 ч тишина полная. Три бассейна - 1.50, 1,30 и лягушатник с горкой. Еще для детей две качельки, лазалка и качалки. Аниматоры каждый день что-то клеили\рисовали с детьми, вечером дискотека. Для взрослых -водная аэробика и поло.Еще тренажерный зал, неплохой, были сами. Сауна и джакузи - не были. Теннисный стол - бесплатно, два бильярда - 3 лев (120 руб). До моря не близко, но не уставали. Дорога через самый центр торговли, водили носом по лавочкам и попугаям- ребенку нравились. Пляж: песок шикарный! Вода через раз с водорослями. Лежак\зонтик платно по 10 лев каждый! Дороже чем в Испании! При этом в Испании (Греции) можно было пристроиться со своим ковриком между зонтиками, если народа мало. Здесь выгоняли за черту без комментариев, но верхом было, когда служащий свернул крайний ряд зонтиков, чтоб нам не достался даже кусочек тени. При этом душа нет, туалеты где-то неблизко. Отдельно про экскурсию "болгарский вечер", заявленную гидом Ольгой (Анекс-тур)как уютный семейный вечер с детской и взрослой анимацией.Детской анимации НЕТ! Ослик, гончар за деньги - и все. Взрослая предполагала шоу программу при наличии около тысячи гостей! Это по факту огромный ресторан с программой (к слову, танцевальный коллектив действительно хороший). Но за 65 лев с каждого (2500 руб) мы и сами могли выбрать себе ресторан, и морепродуктов заказать, а не пережаренное мясо, которое половина из семьи не ест. Да, вино из бочки без ограничений. А вода - 3 лев (в магазине 0,85 лев) - у нас половина была непьющая. Танцы на углях - пожилой мужчина прошел несколько раз через костер. Восхищает, но это все. Для тех, кто вообще смог увидеть, повторю - народа согнали около тысячи. оценка - очень плохо! и последнее, местные сувениры - вина, косметику, керамику и проч берите в стране. Дьютик в Бургасе втрое дороже и нет выбора. Хорошо можно купить в Несебре, да и в самом Берегу тоже ценник приемлемый вполне.

Развлечения и спорт

теннисный стол у маленького бассейна

Бассейн большой

Добавлено 26.06.16 15:18 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы ирина (4)