АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 32
Читательский охват: 39510
Фото: 23
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
27.05.16 - 30.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Проживали в отеле во время рекламного тура, с коллегами, в конце мая.

В целом отель произвёл хорошее впечатление, соответствует 4*, даже в чём-то соответствует и 5*. Обо всём по порядку.

Общая информация: территория состоит из 3 отелей(отельный комплекс называется Sol Nessebar Resort) - Sol Nessebar Palace 5*, Sol Nessebar Bay 4*, Sol Nessebar Mare 4*. Сам комплекс находится рядом с новым Несебром, в отдалении от суеты, в спокойном месте. Идеально подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми. Ехать сюда активной молодёжи и парам не посоветую, т.к. в отель далеко от тусовок и активных развлечений. И если уж ехать парой, то лучше в корпус Bay. Там меньше детей.

Для детей наоборот есть всё что надо, вся инфраструктура, детские площадки, отличный аквапарк с разнообразными горками(как экстремальными так и не очень)(и аквапарк находится именно около корпуса Mare), крытый подогреваемый бассейн, анимация и пр.

Местоположение. До нового Несебра пешком минут 10, до старого минут 30. До Солнечного берега также минут 30 пешком. В принципе можно прогуляться, но также можно и доехать на такси/автобусе. Автобусное сообщение хорошее, ждать недолго и по стоимости дешево. Т.к. до старого Несебра очень близко, то можно не брать групповую экскурсию до него, а добраться своим ходом. Сам город очень красивый и небольшой, стоит того чтобы его посетить. Там же можно купить сувенирную продукцию и разные товары из роз. То что, собственно, чаще всего и покупают в Болгарии. Но можно и купить в Равде. До Равды минут 15 пешком.

Сервис. Отличный сервис, ни одного нарекания не вызвал. Ресепшн и весь персонал отеля работал хорошо.

Питание. Был достаточно хороший выбор питания, много фруктов, сладкого, гарниров. Мне немного не хватило разнообразия мяса, но в целом можно оценить на 5.

Номера. У нас был номер с боковым видом на море и на территорию корпуса Palace. Убирали хорошо, сам номер чистенький, мебель не старая. Была проблема с кондиционером, он работал только на 26-28 градусов и как ни старались сделать меньше, у нас не получилось. Может быть просто не разобрались. Но т.к. в номере мы особо не сидели, то и звать кого-то чинить его смысла не было. Также минус в неудачном дизайне ванны. Перегородка статичная и очень маленькая. Шторки нет никакой, поэтому помыться и на расплескать воду по всему полу просто невозможно. Немного достают крики чаек. Их очень много. И днём и ночью постоянное визжание...

Остальное. Wi-Fi бесплатный, работал хорошо, даже иногда в номерах был. Но лучше всё-таки в лобби ловит, естественно. Как и отмечалось в отзывах ранее, есть проблема с пляжем. Его плохо чистят. Видели как чистил один человек, но водорослей много и одному там точно не справиться. Купаться и заходить в воду не очень приятно, особенно учитывая цену отеля. Надеюсь, что это только потому что начало сезона было и в сезон эта проблема будет решена. Анимация достаточно активная, хорошо работают, вечерняя программа вообще разнообразна. Было шоу Болгарский вечер, было шоу Магии. Мы как раз его смотрели, очень интересное.

Естественно на все территории отеля разбросаны бары и ресторанчики, в которых можно питаться между завтраком обедом и ужином, голодными не останетесь.

И последнее что хотелось бы отметить, что отель недешевый. Если отталкиваться от цен других отелей Болгарии или же сравнивать с ценами прошлых лет в отели Турции. И туристы, которые заплатят за него эти деньги, могут ожидать большего. Особенно это касается пляжа. Одно дело ты летишь в эконом 4-ку и на пляже и при заходе в воду есть водоросли, а другое ты летишь в один из самых дорогих отелей Болгарии...Поэтому впечатление осталось двоякое. Но если не брать цену, то конечно хороший отель, даже скорее 5-звездочный, чем 4.

Плюсы отеля
сервис для семейного отдыха инфраструктура аквапарк расположение
Минусы отеля
пляж
Добавлено 26.06.16 15:22 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 13.07.16

есть ли в отеле аренда колясок?

12:25 14.07.16

Добрый день. Точно по стоимости не подскажу,но аренда колясок есть

15:36 14.07.16

спасибо большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел Попов (23)