Регистрация: 22.04.16
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16

Полезная информация

Здравствуйте всем. Отзывов много. Думайте сами. Нам понравилось на 8 из 10 баллов. Много плюсов, минусы тоже можно найти.

В номере есть фен, жидкое и твердо мыло, ватные диски, шампунь, нитки и иголка, 2 стакана, полотенца на каждого для лица, ног и большое банное, туалетная бумага, мини-бар. Бесплатно по приезду лежит бутылка воды. Балкон, столик, 2 стула, пепельница, спички. Кондиционер можно включить только при плотно закрытой двери на балкон. Дверь от номера открывается карточкой- чипом, она же нужна, чтобы включить свет. Утюг за отдельную плату. За 1 вещь 1$. Самим гладить не дают. Так что или берите свой утюг или немнущуюся одежду.

Питание многоразовое. Можно сказать круглосуточно. Завтрак с 7 до 10:30. Около 11- 11:30 женщина печет турецкие лепешки с картошкой или сыром. Обед 12:30- 14:00 В обед почти всегда дают мороженое. В 15:00- 17:00 снек. Это или Пончики с пудрой плюс фрукты или типа хот-дог с котлетой и овощами. В это время тоже бывает мороженое. С 17:00 до 18:00 чайный час. Обычно бисквит с маком или какао. С 19:00 до 21:00 ужин. В конце ужина тоже дают мороженое. На ужин на каждом столике бутылочка белого или красного вина в 1 литр. Ночной суп с 23:30 до 00:00. Мы не ходили. Кофе- машины 3, еще 3 машины с напитками типа юппи. Стоят чайники с кофе и чаем или можно самим заварить чай из пакетиков. Бар один с 10:00 до 23:00

Всем хорошего отдыха и не похудеть;-)

Добавлено 26.06.16 16:01 (1 423 символов в тексте)

00:07 30.06.16

Здравствуйте ,подскажите как обстоят дела с лежаками на пляже

09:59 30.06.16

Здравствуйте. На пляже лежаков хватает. А вот у бассейна их катастрофически мало. Отель был заполнен на 90%

Все отзывы Зинаида (3)