АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13764
Фото: 80

Бронзовый статус

1 644
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
13.06.16 - 24.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель

Были с 13 по 24 июня. Туроператор Дельта интерконтиненталь груп и принимающая Магелан клуб организовали все отлично. Все во время и самолет и трансфер. Перелет Болгария Эйр. Очень приятные гиды Виталий по трансферу и Христина по отелю. Большое им списибо за отличную работу!

Главный минус у отеля это близость к дороге. В описании говорится о морском воздухе который перемешивается с горным. Так к этому нужно добавить загазованность с дороги. Столовая, бассейн у столовой расположены вдоль дороги. Номер АП1 был замечательный 2 спальни с телевизорами, 2 ванны с туалетом и огромная кухня-столовая. Еще 2 огромных лоджии одна на дорогу, мы ей не ползовались из-за загазованности, другая на бассейн постоянно была открыта. На кухне был холодильник, плита, микроволновка, посуда, ложки,вилки,ножи. Чайника,фена и утюга нет.

Бассейн у ресепшена часто был мутноват. За все время пребывания у бассейна заметили что отдыхающие очень редко посещяют туалетную комнату. Это касается и детей и взрослых. Мы были с 3 маленькими детьми и постоянно бегали в туалет.

В ресторане еда неплохая, но если придти попозже то уже ничего не останется, а если к открытию то нужно стоять в очереди и пробираться к подносам с едой. Это конечно при полной заполненности отеля. Один раз был суп разбавленый водой, попадалась недоготовленная картошка. В целом еда неплохая. Всегда свинина, курица, рыба через день. Из фруктов апельсины на завтрак, арбузы и сливы на обед и ужин.Картошка фри была только один раз.Очень вкусные тущеные овощи, особенно баклажаны. Тортиков совсем нет. Видела кто-то иногда брал пирожные, но нам они так и не достались. Многие отдыхающие бежали к открытию и сметали все подряд.

Очень много украинцев, белорусов, поляков. Русских мало.

Персонал старается, в ресторане и в номерах чисто. Очень хорошие бармены у бассейнов. Бармен в ресторане не очень. Анимация только детская в Детском садике, не веселая какая-то. Старшему, ему 6лет, нравилось играть с Кристианом в карточки и Дженгу. Младшими никто не занимался играли сами в игрушки. На ресепшене крупная брюнетка очень медлительная и плохо сображает, может из-за жары, у нас до +40 было.

Море было грязновато, мы почти не купались. Много водорослей и в воде и на берегу. Отель не имеет своего пляжа, а на общественном в час пик пристроится проблематично. Сидели в основном у бассейнов. Гид Хрестина сразу предупредила про кишечную инфекцию на побережье.

По вечерам постоянно ходили на большой надувной батут. Он находится на променаде вдоль моря примнрно напротив отеля Хелена. Стоит 6LE 15мин. Если пройти дальше есть парк аттракционов и Макдональдс.

Первый раз были в отеле 3 звезды. В целом неплохо, для непритязательных туристов.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн ночью с лоджии

Фото туриста отеля

Для детей

Батут у моря

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
ухоженная территория доброжелательный персонал
Минусы отеля
близость дороги маленькая территория мало зелени
Добавлено 26.06.16 18:18 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)