Регистрация: 09.06.15

Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

Замечательный отдых в Royal Belvedere ☺

Только сегодня вернулись с Крита. Это был замечательный отдых. Ездила с дочерьми (15, 12 лет и 4 года). Перед поездкой прочитала все отзывы об этом отеле. Теперь хочу добавить свои впечатления. Ездили от Тез Тур...тут все как всегда на высоте. Встреча в аэропорту Ираклиона, трансфер, встреча с гидом в отеле и обратный трансфер все на отлично.

15 июня приехали в отель в 19.00...получили ключи от номера 8022 (первый этаж в бунгало). Брала стандарт с видом на море. Заселили в Фемили рум с видом на море. Если не придираться то номер не плохой. Немного уставшая мебель. Сантехника и кондиционер исправны. Создалось впечатление что все наши соседи в данном бунгало были русские семьи с детьми. Немного испортило настроение одно. Оказалось что в ванной комнате в номере водятся тараканы. И тараканы внушительных размеров. В 16 июня вечером один экземпляр был пойман. Решили что случайно зашедший...но вечером 17 июня все повторилось. И когда утром 18 июня таракан был замечен в комнате...появилась мысль поменять номер. Обратились с этим вопросом на ресепшен... попросили дать номер где точно нет тараканов. К 12.00 переселились в номер 5031( основное здание 5 этаж). Этим номером остались довольны. Стандарт с шикарным видом на море. Мебель более новая чем в бунгало. Уборка в номере без особенностей. Чаевые не оставляли. Смена полотенец...только если оставить на полу. Если висели на крючках то не меняли. Постельное белье через день или если было испачкано. Сейф не брали. Документы и ценные вещи были в чемоданах с кодовыми замками. Ничего не пропало и следов проникновения не обнаружено.

В центральной части здания два лифта и винтовая лестница. 1 этаж ресепшен и 0 этаж ресторан. Пользовались лифтами. Очереди не было.

Бассейны...один огромный с глубиной от 1.5 м до 4 м глубиной и дорожками для плавания. Далее 0.3 м детский с горками и разными фонтанами для малышей. Рядом бассейн от 0.6 м до 1.2 м. Еще один бассейн от 1.5 до 2.5 м круглый с дельфинами. Есть еще один кажется бассейн в Империале...но мы не были там. Ступеньки в бассейнах из плитки ...немного скользкие и острые. Но это не минус..просто нужно быть аккуратными. Лежаки, матрасы и зонты на территории отеля бесплатно.

Ресторан ... многие писали о еде...повторяться не буду. Голодными не останетесь. Все вкусно. Фрукты...арбуз, дыня, апельсин, грейпфрут, киви, яблоко, груша...все порезано. Консервированные персики ...иногда черешня, свежие персики и бананы. В ресторане играет не громкая музыка.

Бары..у детского бассейна работает до 17.30. Попкорн, картофель фри, пицца, сендвичи, йогурты и мороженое. Напитки холодные и горячие, питьевая вода. В 13.00 здесь можно пообедать. Бар у большого бассейна работает также часов до 18. Вечером открывается бар у амфитеатра который работает до часа ночи. Лобби бар на первом этаже здания отеля.

Территория отеля очень красивая. Отель на горе ...ступеньки, подъемы и спуски присутствуют. Есть три детские площадки. Одна около амфитеатра, другие две рядом с детским бассейном с клоунами.

Дорога до пляжа. Вниз с горы спускаться одно удовольствие. Далее нужно перейти дорогу и следовать мимо отеля Стар Бич. Впереди будет пляж Стар Бич. Дорога от выхода из отеля до входа на пляж у нас занимала меньше 5 минут. Обратно поднимаемся в гору. Но это не напрягало...только в пользу. Также есть возможность трансфера на пляж. Маршрутка из отеля на пляж 10.30. 12.30 14.30 и 18.00. С пляжа в отель в 10.35 12.35 14.35 и 18.05.

Мини зоопарк отличный. Черепашки, птицы, куры, утки, козы и ослики. Куры обожают попкорн. Козы и ослики...булки из ресторана. Мои дети с удовольствием кормили всех. Маладшая ввосторге.

Пляж Стар Бич. Вход бесплатный. Лежаки и зонты на всей территории платные. Бассейны, детские площадки, душ и туалет бесплатно. Пенная диско каждый день в 16.00 бесплатно. Вечерние диско платно. Пляж слева ...вход с камнями...нет волн. Пляж справа чистейший песок небольшая волна. Вход пологий. Ежей замечено не было. Плавать с маской одно удовольствие...рыбки разнообразные у камней.

На экскурсии не ездили...ничего не могу сказать. Прогулялись по деревенькам Кутулуфари и Пископьяно. Дорога туда и обратно с детской коляской заняла меньше 2 часов. В Херсониссос не ходили.

На территории отеля есть магазины со всем необходимым. Сувениры покупали в отеле и в магазине Select. Открытки и марки к ним продаются в мини маркете у большого бассейна. Почтовый ящик висит около входа на ресепшен.

Анимация. Дневная у большого бассейна. Вечерняя в амфитеатре на английском. Детское диско. Есть игры бочча и тп. Расписание висит на киоске с кальянами около амфитеатра. Мы развлекали себя сами.

Подводя итог могу точно сказать...отель отличный. Отдых удался. Однозначно рекомендую этот отель! Если чтото упустила...с удовольствием отвечу на вопросы об отеле. Заранее прошу прощения за ошибки))))

Восход ...вид из номера 5031

Вид на ресторан

Вид из номера 5031

Дальние бунгало Royal

Ступеньки вверх мимо бунгало

Номер 8022 бунгало

Елена оценила сервисы

большой семейный отель бассейны отличные доброжелательный персонал все включено мини зоопарк
тараканы в бунгало
Добавлено 26.06.16 21:19 (4 830 символов в тексте)