Регистрация: 06.05.16

июне 2016
18.06.16 - 26.06.16

Нам с дочерью понравилось!)

Спешу написать отзыв. Мы ещё отдыхаем здесь) с 18.06.2016 по 29.06.2016г. Отель с виду махонький, но как оказалось позже вместительный: туристы всё прибывают и прибывают.

Всё по порядку: я со страхом ехала, начитавшись страшных отзывов прошлых лет. Приехала и была просто в восторге: чистые уютные светлые холлы, приветливый персонал, номер без проблем дали на этаже на каком попросили, мы правда приехали в полупустой отель) потом народ потянулся) Мы везде живём высоко и поэтому пошли на 3 этаж - какая красота с балкона - горы. Горы прямо перед носом!) Фотографии не передают красоты.

Да, есть где то потёртости на дверной коробке, да была дарочка на наволочке и на табуретке, wi-fi слабоват был в номере, но был (были на Кипре так его не было, только платный или в кафе ). Wi-fi в ресторане и баре отличный!

Номер действительно маленький, но и тут мы поняли, что кроме кровати ничего и не надо, хотя есть тумбочки и шкаф и стол и тв и холодильничек даже.

Еда вкусная: на любой вкус и цвет! И пресная и солёная и овощи и фрукты и десерты. Ребёнок всегда находил для себя вкусняшку. Тут и мёд и джем и масло и паштет, и мясо и кура и рыбка, лимон, соусы и салаты.в общем всяко разно. Конечно кто зачем в отпуск!)) Может кого то ничего кроме еды не интересует... всё было вкусно Спасибо повару!

До пляжа действительно 5 минут) мы не сразу разобрались)) надо идти через дорогу, дойти до пляжной линии и левее почти до моста. Плян супер!) Галька товарищи: будьте готовы. Спец тапочки стоят 10-15 €

Пицца мммм пицца на береговой линии любая. Они готовят огромные пиццы и режут их на куски 1,2- 1,5 € . Мы на двоих ели. Оч. Вкусная. Вы не думайте- мы тоже любим покушать)

В кафе тоже не бойтесь заходить даже в береговые и красивые - у них у всех есть в меню свои пиццы 3€ и есть сэндвичи иного даже с кортошкой фри, которую так любят дети) это блюдо точно на двоих!!! Не берите два ) порции у них огромные!))

Если хотите поесть морепродукты то это совсем не дёшево) от 15 евро в кафе за порцию. На рынке креветки 20€ рыба 12€ там и приготовить могут)

Нас Бечичи и Рафаилович пляжи не впечатлили. Один раз сходили на разведку и больше не ходили)

Что ещё, даже и не знаю. Если будут вопросы пишите ) хорошего отдыха! )

Ах да убирают аж каждый день и полотенца безконца меняют

Наш пляж.

Вид с балкона )

Рафаиловичи

Логотип отеля

стоимость и близость к морю
Добавлено 26.06.16 22:13 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы foxla (1)