Регистрация: 29.01.13

июне 2016
31.05.16 - 14.06.16

Всё хорошо, но отель не рекомендую

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель мы приехали поздно вечером. Нас заселили не в Gladiola Star *** , как должны была, a в Akatsia ***.

Так как мы устали с дороги, номер был не плохой, мы не стали предъявлять претензии и ругаться...

ОКНА КОМНАТЫ

Окна комнаты выходили в сад, а не на море. Минус на вид, плюс на спокойствие в ночное время. У кого окна были на шоссе/море, те получали дозу адреналина от пьяных ночных тусовок. Нас это миновало.

КОНТИНГЕНТ ОТЕЛЯ

Контингент отеля: 95% 18-20 - летние немцы - абитуриенты. Остальные 5% - молдаване, латыши, литовцы, эстонцы и 1% русских. Возраст от 25 до ....

Отель шикарно подойдет для студентов, для молодых и безбашеных одиноких молодых парней. Девушкам, особенно русским - будет скучно.

Компаниям, семьям, одиноким будет не плохо, но не интересно. Отель находится недалеко от моря (2 мин) ходьбы через дорогу и пересекая магазины.

ПИТАНИЕ И СЕРВИС

Питание очень разнообразное, сервис хороший, уборка в номере тоже своевременная и регулярная.

ПЛЯЖ

Около отеля Адмирал (около каруселей) есть вход на пляж с лежаками с платной зоной. ТАМ РАБОТАЮТ БЫДЛО мужики,которые при любой ситуации набрасываются на людей.

Муж кинул вещи на песке (не на лежак!) они начали спорить. Меня назвали сукой, а на мужа набросились втроем. Это три говно муДака, мужиками я их не могу назвать, которые набрасываются на мужчину втроем, видя что рядом с ним ребенок и женщина. Это останется на их совести. Но я искренне верю и надеюсь, что когда нибудь каждый из этих трех уродов получит по полной.

Отдыхали в разных странах и в Турции, и в Тунисе и в Египте, такого отношения не видели ни в одной из этих стран.

По идее, люди должны бороться за туристов, а говноеды еще и портят отношение от отпуска. ФОТО УРОДОВ прилагаю к отзыву. Будьте аккуратны!!!

"НО" c которыми мы столкнулись в отеле:

1) Отель не для русскоговорящих. Нам посчастливилось встретить на 8-ой день отдыха русскоговорящего немца и девчонок из Белоруссии. Русских нет. Общения на русском ноль. Если вы русский и любите общаться, то вам сюда только со своей большой компанией, и не иначе.

2) Немцы. Кругом немцы и пионер лагеря. Сегодня въезжает команда из 20 18-летних абитуриентов, через 4 дня они съезжают и въезжает очередная такая компания. И это 3-4 раза на дню. Вечером стоит бедлам. Да и днем может стоять бедлам тоже, если вы сидите в палатке у бассейна и рядом такая компаха.

3) При выезде будьте бдительны! Нам 14 дней улыбались, а при отъезде потребовали штраф за якобы грязные полотенца. Уехали со скандалом. Ничего естественно не заплатили. Но осадок остался, как после пляжа, так после полотенец.

До нас девушкам из Латвии также предъявили штраф 40 левов за полотенца. Отель не рекомендуем, несмотря на отличную работу барменов, за отличную работу спасателя, официантов....

Отель подойдёт все таки 18 - 20 летним компаниям. Но ни как не семьям и ни парам!

Будьте аккуратны! Эти мудаки налетают на людей на пляже!

МУДАКИ! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! Налетают на людей на пляже!

сервис еда близко к морю хорошие бармены
скучно много немцев детский лагерь в отеле штрафуют за полотенца
Добавлено 26.06.16 22:44 (2 893 символов в тексте)