Регистрация: 26.06.16
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Долгожданная поездка в "Pyramisa Sahl Hasheesh"!

Долгожданная поездка в "Pyramisa Sahl Hasheesh"!

Отдыхали двое взрослых – я с мамой, в отеле второй раз с 01 июня 2016 года по 15 июня 2016 года, номер 2123.

Летели от тур оператора Anex tour авиакомпанией Azur air. Пилоты молодцы – взлёт, полёт и посадка идеальны туда и обратно, спасибо.

Один минус – не знаем, кто решает турфирма или авиакомпания, но перестали кормить на борту самолёта. Аэропорт выглядит как вокзал в далёком далёком селе, где ждут электрички, не хватало только кастрюль с борщом.

Приехали поздно вечером, заселили сразу. Работник рецепции очень внимательный, к сожалению, не запомнили его имени, дал выбрать из нескольких номеров, спасибо ему за отличный приём. Несмотря на позднее время (00:00), нам принесли ужин прямо в номер, что было очень приятно.

Очень красива зелёная территория, всё рядом.

Заселённый корпус только один под номером 2, что посередине, и дает красивый вид на море и бассейны из любого номера.

Завтраки проходят в главном ресторане, обеды первое время были в рыбном ресторане а-ля карт – обслуживание на высшем уровне, большое спасибо персоналу, особенно Said, шеф повару и Hesham.

Ужины проходили в главном ресторане и ресторанах а-ля карт, запомнился Монгольский.

Пляж большой с шикарным морем, заход хороший.

Большой привет и спасибо бармену на пляже Bilal Taha – отличный парень.

Уборка в номере отличная, всегда приветливый уборщик Ahmed Montaser.

Хотим обратно в третий раз.

Yusik555 оценила сервисы

всё рядом и комортно
Добавлено 26.06.16 23:22 (1 461 символов в тексте)

11:56 13.07.16

Полностью с Вами согласна.Мы тоже там отдыхали.Спустя год ничего не поменялось)))Всегда сыты и довольны. Разнообразие блюд,ласковое море и бассейны.Персонал приветливый.Можно подкрепиться и на пляже.Спрайт и фанту дети пили литрами,хоть купайся.Удивили холодильники с питьевой водой.Просто открывай и бери))))Нам в холодильник ставили по о.5 спрайт,фанту и колу.+1 литр питьевой. Мы не выпивали всё.К концу отдыха у нас осталось каждой по 5-6 штук.
Нк нужен и аквапарк детям т.к хорошие горки в бассейне.Так же качели над бассейном моих детей просто привели в восторг.
Очень советую.Одно НО!!! После этих впечатлений ещё лучше не видела и много придираюсь к другим))))

Все отзывы Yusik555 (2)