Регистрация: 26.06.16
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16

Было хорошо)

Первый раз отдыхали в Турции, остались очень довольны. Замечательные номера, на 5 этаже просто шикарные виды на горы с одной стороны и море с другой) Просторная территория отеля, два бассейна, на пляже много места. Нам больше всего нравилось валяться на пирсе потому что там свежее, тенечек от навеса и о-о-очень удобные лежаки, да и можно сразу плюхнуться в лазурное море )) Еда разнообразная, голодным не уйдешь, даже если очень захочешь. Всегда есть множество сыров, овощей, курятина и десятки пероженок. Так же к ужину подают рыбу-гриль, люля, шаурму. Между завтраком и обедом возле бассейна раздают вкусный айран и лавашики с сыром. Короче несколько лишних кило рискуешь привезти домой. Но что бы сохранить фигурку такой же как на момент прибытия аниматоры каждый день устраивают для отдыхающих занятия степ-аэробикой, фитнесом и аква-аэробикой. Прекрасная девушка Альбина проводит приятные умиротворяющие занятия в полдень под тенью деревьев у бассейна, а весельчак Джан научит стучать по воде ногами и делать друг другу массаж на аква-аэробике в большом бассейне. Эти занятия приносят не только пользу для тела, но и дарят полный позитив на весь день. В общем аниматоры Гранд Ринга всегда поднимут тебе настроение и развлекут даже самых тяжелых на подьем пляжников, за что им огромное спасибо. Из минусов скажу что в отеле много кошечек и если надолго оставить свою тарелку без присмотра, то пушистые друзья оценят это как предложение отобедать)))) Но лично я кошек люблю и претензий не имею)) Бармены в большинстве очень молоденькие и часто какие то растерянные, думаю в скором времени их научат больше улыбаться и делать подачу коктеля каждому посетителю более красивой)

пирс и навес

территория пляж анимация
кошки
Добавлено 27.06.16 00:14 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Yanastasee (1)