Регистрация: 28.01.15
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

Хороший отель, центральнее некуда, чистота, питание изумительное!

В отель приехали после полуночи (в аэропорту Барселоны бастовала компания-подрядчик, ответственная за разгрузку багажа с нашего рейса, поэтому багаж стояли, ждали 2,5 часа), во время трансфера гид сказала, что оповестила все отели о нашем позднем прибытии, и нас ждёт поздний ужин, но при заселении на ресепшене сказали, что они не в курсе, им никто не звонил. Легли спать голодные.

Номер 506 среднего размера. Нам, как молодожёнам, был положен комплимент, которого мы так и не дождались даже после напоминания (в ваучере почему-то не было указано, что мы молодожёны, хотя мы подавали такие сведения).

В номере были две составленные рядом отдельные кровати. Попросили поменять на номер с одной большой кроватью, нам предложили 502. Он гораздо меньше, кровать одна, но узкая (между полуторной и двуспальной шириной), решили оставаться в 506.

Вайфай в номере платный 15 евро в неделю. Возле ресепшена бесплатный, нужно взять у них пароль, но качество отвратительное. Приехали отдыхать - так отдыхайте и от интернета. Сейф тоже платный 30 евро за 10 дней, причём эти деньги не возвращаются. Воровства замечено не было.

Отельный гид не помогла с решением ни одного вопроса. Её работа заключалась только в навязывании своих экскурсий. Купили у неё только билеты в порт авентуру с открытой датой. Цена на них везде одна. Остальные экскурсии брали в [удалено модератором] (центр Барселоны и фонтан; Дали и Жирона).

Номер чистый, телевизор с местными каналами, холодильник, ванна, шкаф, креслице, положено было мыло, гель для душа, шампунь, которые пополнялись периодически. Уборка каждый день с заменой всех полотенец; замена постельного через день. Балкона нет, вид во внутренний дворик. Тихо. Громко было только до трёх ночи с 23 на 24 июня - праздник Сан Хуан - наш Иван Купала: петарды, салюты, полные рестораны.

Питание обильное и разнообразное (завтрак, ужин): много мяса, рыбы, морепродуктов. Это был один из главных параметров при выборе отеля. Не разочарованы.

Территории у отеля нет, только терраса на крыше и бассейн, с виду чистый, не купались в нём.

Море в двух кварталах.

Не знаю, есть ли русскоговорящий персонал. Общался со всеми на английском. Проблем и недопонимания не возникало.

ИТОГО: все минусы и недочёты - не вина отеля. Это всё на совести туроператора! Анексом летал в Испанию уже второй раз и второй раз он косячит! Но альтернатив, к сожалению, не было.

Всем удачного отдыха! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этот отель!

Задавайте любые вопросы, отвечу.

Evgeny оценил сервисы

чистота питание расположение
нет балкона в номере
Добавлено 27.06.16 09:11 (2 472 символов в тексте)

23:06 15.07.16

Евгений, спс за то что вы так подробно напичали об отеле, меня обеспоколо то , что в одном из отзывов было написано про сейф... который можно открыть пальцем, это действительно так??? Мы всегда берем сейф для надежности хранения ценыых вещей и документов, но этот отзыв нас с мужем напряг очень.....

14:06 25.07.16

Юлия, к сожалению, ничего не могу сказать про сейф. Мы им не пользовались.

22:35 26.07.16

Спасибо) и за ваш отзыв еще раз, поскольку читаем отзывы какие- то противоречивые, надеемся что они необъективные и ТОЛЬКО ваш))) адекватный... ну ОЧЕНЬ хочется)))) Это очень созвучно нашему отношению к отдыху))))

Все отзывы Evgeny Chernov (11)