Регистрация: 27.06.16
мае 2016
11.05.16 - 26.05.16

Посетили данный отель с мужем в конце мая 2016 года (провели...

Посетили данный отель с мужем в конце мая 2016 года (провели в нем 2 полные недели). Бронировали обычный стандартный номер.

Общее впечатление весьма положительное. Свои 3* отель заслуживает и, судя по количеству людей, пользуется спросом.

Сам отель расположен не далеко от оживленной улицы на которой находится своего рода центр жизни с кафе, барами, супермаркетами и многочисленными магазинами с сувенирами. Состоит отель из 2 трехэтажных корпусов, расположенных буквой «Г».

Мы с мужем попросили номер с большой кроватью. Дали нам номер 307 на 3 этаже. Все номера в этом корпусе выходят на двор, в котором расположился бассейн. За бассейном есть небольшая прилегающая территория с фонтанами и качелями для детей.

НОМЕР: показался несколько странным: видимо когда-то там были 2 раздельные кровати и спинки от них остались висеть на стене) тайцы решили не заморачиваться и поставили двуспальную кровать к этим спинкам )) . Выглядит странно. Также в номере был шкаф (в нем мы нашли дополнительные подушки и даже теплое одеяло. В шкафу же стоит маленький электронный сейф, оплачивается отдельно. Также есть телевизор, стол, стул (спинка которого жутко красила вещи черной липкой краской) и кресло. Есть кондиционер , работал хорошо и по ночам даже выключали так как мерзли порой.

Туалет в номере стандартный – маленькая ванная не новая , туалет и туалетный столик. Фена не было, но можно взять на ресепшн. Один раз брали утюг – попросили на ресепшн.

В номере не было никаких насекомых. Это огромный плюс!

Убирались в номерах ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день . Постельное белье за 2 недели меняли 2 раза. Вообще в отеле работают хорошие приветливые люди, всегда здороваются и улыбаются, возможно, конечно еще и культурные особенности сказывается.

Мы обошли за время отдыха практически все рестораны. Были один раз в русском кафе «Веранда» вкусно очень и еще и дорого( Несколько раз ходили в Ann restourant и в Tokyo (хотелось суши роллов)). На ночном рынке на территории храма цены такие же как и везде, только и того, что все в одном месте.

Из экскурсий мы ездили на бесплатную обзорную экскурсию, не стали брать у тур оператора (не хотелось ездить на большом автобусе весь день) – нашли на улице агентство, где все и взяли обзорную по Пхукекету с русским гидом, биг буддой и обзорной площадкой. Было очень даже интересно, гид рассказала много интересного об острове, религии и достопримечательностях. На вторую экскурсию ездили на 2 дня на Пхи пхи. Понравилось, что лодка была новая , не битком! Отель тоже удивил, ничем не хуже нашего на Пхукете) Остались в восторге. И вечером ездили на вечернее историческое шоу Сиам Нирамид. Хоть какая-то культурная программа) На трансвеститов решили не ехать. Все взяли в агентстве по пути к храму, перед кафе Рэд онион (луковица). Где, кстати, тоже вкусно кормят! Очень большие порции и очень дешево.

Забыла написать про завтраки в отеле. Завтрак по купонам. Не очень удобно, мы периодически забывали их в номере и приходилось возвращаться. Стандартные тайские завтраки, за время отпуска надоело однообразие. Из еды были нарезанные овощи: помидоры, огурцы, перец; фрукты – ананасы, арбузы, дыни; несколько видов хлопьев; рис; 3 вида жареных яиц: глазунья, омлет и скребл эгс (не знаю как это по-нашему); оладьи (с джемом, медом). В целом скажу , что да, не шик и блеск, но для Тайланда, где нет олинклюзива отель не имеет значение. Главное кровать и наличие душа. Нам понравилось и даже небольшие минусы отеля не омрачили нашего отдыха и мы обязательно вернемся и пусть даже в этот отель.

Добавлено 27.06.16 09:34 (3 568 символов в тексте)

15:15 01.07.16

Альбина, а в отеле отдыхали пары с детьми? хочу в августе поехать с ребенком, ищу бюджетные отели, и чтобы ребенку не очень скучно было

15:16 01.07.16

а шоу сиам нирамид это что такое? я читала про шоу фантазия

08:02 04.07.16

Здравствуйте!
В данном отеле отдыхающих с детьми не очень много, для детей особых развлечений нет. Ребенка придется возить по экскурсиям или пребывать с ним на пляже. В отеле будет скучно.

Сиам Нирамит - это вечернее театрализованное шоу исторического характера. На территории парка возможно увидеть парад боевых слонов, шоу фонтанов, тайский бокс, тайские народные танцы. Сама территория большая и красивая, в ресторане на ужин будет 6 мировых кухонь. Само шоу красочное и самое важное - познавательное, как для взрослого, так и для ребенка.

23:03 27.07.16

Здравствуйте!Скажите пожалуйста ужинать в самом отеле можно?Ребенка есть чем накормить?Например пельмени,пюре,курица,макароны?

08:11 05.01.17

Здравствуйте,хотим ехать в этот отель,никак не пойму есть депозит или нет?

10:35 19.01.17

подскажите, а на пляже КАРОН:
1) море само чистое? не коричневого цвета?
2) есть ли там душ (чтобы соль смыть после моря)