Регистрация: 01.05.12
июне 2016
01.06.16 - 27.06.16

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле в июне 2016г, тур бронировали через Библиоглобус. После подтверждения брони, я связалась с отелем и попросила о некоторых важных для меня аспектов по номеру, по приезду ожидания превзошли себя. Отель небольшой, номера уютные и современные, уборка каждый день, в номере есть холодильник, нет фена, но его можно бесплатно брать на ресепшн. У нас был стандартный дабл с видом на море, вид просто шикарный, мы жили на 1 эт, тк отель на горе и без лифта, это было крайне удобно, номера на минус 1эт выходят балконами на ресторан, думаю утром, когда все завтракают, это вызывает дискомфорт. С 1эт открывается прекрасная панорама на залив и окресности. До моря идти 5-7 мин по крутой лестнице, с коляской можно обойти подальше. До старого города очень близко идти, до нового в др сторону, тоже совсем ненапряжно. Завтрак простой, но голодными никто не оставался. В отеле можно бесплатно взять пляжный зонт, есть прокат Великов, но мне они показались ржавыми, также есть прокат авто, мы брали в др компании. От отдыха остались самые положительные воспоминания, отелю ставлю твердую 5, тк мы в нем только спали, и нам было очень хорошо:))

расположение
нет
Добавлено 27.06.16 11:31 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (6)