Регистрация: 10.06.16
Читательский охват: 1937
июне 2016
16.06.16 - 24.06.16

Бомба, с недостатками!

Отель в общем суперский, рекомендую всем, не пожалеете! Нам малость не повезло с размещением. Разместили нас в номере, у которого балкон выходит на левую сторону отеля, относительно центрального входа, где располагается конференц холл. В котором каждый день проходили какие-то мероприятия не относящееся к отдыху и развлечению отдыхающих. Я так понял, что он просто сдаётся в аренду всем подряд. Так вот, шумоизоляция в этом так называемом холле отсутствует на прочь!!! Мы приходили в номер где то около 23: 00 в номере звучали непонятные, бредовые напевы ( видимо болгарские народные песни) - это просто уууууууужас, с продолжением где-то до 00: 00 - 01: 00!!!!! И всё бы ничего, если бы это было один раз, но за наш не долгий отпуск ( 8 ночей), это происходило раза 3-4!!! Мне конечно не понятно, не уже ли нельзя сделать хорошую шумоизоляцию в этом конференц зале, холле или как там его ещё назвать!!! Достойный отель, с красивейшей и ухоженной территорией, а шумоизоляцию в сделать не смогли((((. Есть ещё один минус - очень маленький пляж, я бы даже сказал, что его практически нет! Проходилось просыпаться по раньше (7:00), что бы занять лежаки! Лежаки возле самого моря к отелю не имеют никакого отношения и естественно они платные! Так же на пляже отсутствует wi-fi!

Вид на море с территории отеля (впереди обрыв)

Карта отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Alexander оценил сервисы

обслуживание питание территория аквапарк чистота
отсутствие шумоизоляции в конференц зале отсутствие wi-fi на пляже отсутствие мини бара в номере по системе всё включено маленький пляж платные лежаки возле моря
Добавлено 27.06.16 12:11 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Alexander Modnov (2)