Регистрация: 01.07.14
июне 2016
12.06.16 - 23.06.16

Отдых удался!

Первый раз поехали в 3 звездочный отель... и отдых понравился.. море чистое , народу мало, вода теплая.. мелкая галька и песок.

от отеля минуты 3-5..

В отеле нет персонала кот. говорит на русском языке. разбирались сами. Ездили от Пегаса и гид по отелю не приехал на положенную встречу. По путевке брали завтраки и ужины. (ужин у них в кафе около дороги.. можно было бы и не брать а ходить по разным ресторанчикам и кафе . было бы интересней. а так за 11 дней поднадоело. там заказное меню. официант обслуживает, за напитки доплачивать надо. )

В номере все есть. у нас был двухкомнатный 132 на первом этаже. Все работало (сплит, холодильник, микроволновка, двухкомфорочная плита электр. мы не включали, чайник, кухня укомплектована посудой на 3-4 чел.. )

В туалете душ со стекл. дверями, но все равно подтекало. не обременяло.

Полотенца пляжные дали на ресепшене и мы их не меняли.. как то хватило, а в номере банные меняли постоянно при уборке.

Понравилось в целом. Тихо , спокойно. С балкончика вид на розы китайские, цветы и забор соседнего отеле, где часто орали итальянские дети.

На завтрак угощали свежевыжатым апельсиновым соком, который тут же и выжимали. Кофе, сыр, колбаска, хлеб. греческий йогурт, шоколад.паста, мед, варенья разные всякие хлопья. Берешь сам, потом подходит официант и предлагает на выбор омлет, яйчницу, оладьи с помидорами или ветчиной.. Голодными не оставались. Потом еще стол сделали с сухофруктами, сыром, оливками, разными греч. сухариками.

Завтрак с 8 утра до 10. Завтракали и шли на море. по дороге тоже разные отельчики апартаменты. и около моря бассейн с пресной водой и лежками с кафе под навесом. пиво соки кофе , да и пообедать наверное можно.. но мы уходили в 11 утра жарко. Взяли машину сначало на 6 дней а потом продлили еще на 3 .. Взяли Нисан Микра на автомате . вышло за 9 дней 318 евро...+ бензин у них примерно 1,5 за литр.

Ужин с 18-30 до 22. Кафе рядом с магазином ,надо пройти в сторону от моря ,перейти дорогу и рядом с магазином это кафе. мы приехали и не знали. Нет, конечно, нам говорили что то , но с нашим английским ...в итоге мы первый день за ужин заплатили.. Ресторанчик который по пути к морю. там есть русскоговорящие )) и вообще вкусно получилось и много...порции большие.

Вечером в лобби перед главным корпусом большой телевизор и экран с футболом. Но так как почти не пьем и футболом не особо интересуемся, сидели там в интернете. Скорость интернета видно зависела от количества входящих.

Каждый день ездили на машине...возвращались к вечеру ,опять шли на море, потом ужинать. Много посмотрели. Дороги у них такие ровные и гладкие приятно ездить.

Отдых удался. Еще бы поехали .

все понравилось
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 27.06.16 12:44 (2 676 символов в тексте)

17:44 06.10.16

Не помните у кого машину брали? Уже 4 раза была на крите, и все никак не получается найти дешевый вариант аренды автомата...