Регистрация: 27.06.16
Читательский охват: 2016

июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

отличный отдых июнь 2016г.

День добрый! Отдыхали в Прометее с 10 по 20 июня, в основном корпусе номера 301-302 со смежной дверью — 1 номер без балкона (сплошная стеклянная стена), второй — с балконом. Отдыхали вчетвером (я, муж, моя мама и ребенок 8 лет). На такси от ж/д вокзала прибыли в прометей (такси 300 руб + полная экскурсия по городу от таксиста)))))), по приезду встречают «пиратские негры» и забирают багаж. Приехали немного рано и пришлось подождать номера, на ресепш предлагают бесплатные коктейли и детям игрушки)) после обеда заселились и стали жить жизнью прометейцев!

Анимация — 5 (спасибо ребятам за большую любовь к детям!!!) целый день занимаются с детьми и взрослыми! Прекрасные шоу-программы! Фаер-шоу, салюты...!

пляж — 5 (в 12,00- подают замороженный фруктовый сок, в 16,00- восточные сладости)- все отлично, но очень много приходит «дикарей», т. к. территория не огороженная... обслуга пытается это как то решить, но... в остальном- очень приятные девочки и мальчики- во всем стараются Вам помочь (даже донести полотенца до шезлонга))))) бич-бар- тоже молодцы!

Территория- 5 постоянно метут, поливают, отстригают... все цветет и пахнет!

Горничные — 5 не напрягают, но работу свою делают, также есть и вечерний вариант, что ребенка привело в восторг- пришли вечером, прикрыты шторы, разобраны постели для сна, и оставлены леденцы на кроватях (еще бывают записочки с пожеланиями «сладких снов»)))

номера- полностью соответствуют описаниям на сайте! Все хорошо! Единственное ждала маленькие телевизоры (как указано в описаниях), но нас ждали достаточно большие «шиваки», что обрадовало! Не хватает, конечно, сушилок на балконе... (но про это уже писали в других отзывах) весь балкон в веревочках и прищепках!)))

ресепш-5 девочки пытаются помочь во всех вопросах быстро и качественно! Привет- Катюше!)

кухня — 5, но есть но... добавьте пожалуйста фруктов и сырную нарезку разнообразьте! В остальном- отлично! Раз в неделю устраивают различные обеды, мы попали на «русскую» и «азиатскую» кухни, прекрасная пекарня- пекут все по Вашим просьбам, ребенок «сошел с ума» от радости, что испек сам пиццу и чебурек! Очень вкусные десертики в рюмочках! Из еды- постоянно и рыба и мясо и курица, свежие овощи- голодными точно не будете! Никаких инфекций- не было даже рядом! Официанты- очень шустрые и милые!) огромный привет- Алексею!!!

в обед — играет соло гитарист, с 20,00 — поют певцы. В 21,30 — шоу программы, или отеля или шоу-балет или еще что ниб... но все расслабляет и радует глаз)))

бармены- шикарные!!! таких коктейлей- мы с мужем давно не пробовали!!! «пинокалада» и «махито»!!!

ходили в город- не очень понравилось... когда выходишь за территорию «прометея»- понимаешь, что лучше этого и не делать)))) нет- там все нормально, чистенько, аккуратненько, то такой совдеп!!!))) пытались найти нормальные шашлыки- не получилось, то чего то не закупили, то уже чего то кончилось... ходили в дельфинарий- неплохо...

прилетала к нам подруга с мамой и ребенком на неделю- тоже остались довольны! Единственный минус- дорога из аэропорта... очень долго и муторно!

Была у них в номере- 6 этаж №620- тоже полностью соответствует картинке на сайте.

Замечательные еще аттракционы там есть- все в рабочем состоянии! Работают с 18,00. Мой сначала не хотел, типа я уже большой, но потом было- не выгонишь))) там же не далеко в это время начинают кормить- очень приличным фастфудом!)))

и раз в неделю там же устраивают различные ярмарки, у нас была «фруктовая»- немерено различный фруктов, всякие морсы, компоты, пироги и т. д.

Хочется поставить не большой минус побережью Лазаревского, но в этом нет ничьей вины!!!

ужасные камни, спец.обувь не особо помогает... мама моя (68 лет) только один раз искупалась- потом боялась... но «прометей» компенсирует этот недостаток- огромным количеством бассейнов + аквапарком!

Наигрались в боулинг, гольф, теннис- почти всегда свободны!

Отдельное спасибо администраторам за терпение и помощь!

«прометей»- отлично подобранная команда профессионалов!

указатель

бар на пляже

Анимация

анимация

да все там хорошо!
Добавлено 27.06.16 14:57 (3 993 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)