АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1749
Фото: 10

Бронзовый статус

1 749
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с годовалым ребенком! ОТЛИЧНО!

В отеле отдыхали с маленьким ребенком до года в начале июня... Отель в целом небольшой, но уютная, благоустроенная территория с детскими площадками, анимацией, теннисными кортами, танцполом, бассейном для взрослых с горками и для детей отдельный.

Размещение было оперативным раньше 14-00, ключ дали сразу по приезду..

Номер был стандартный 2-местный, оказался меньше, чем ожидали... две кровати: 2-х и 1-местная.., санузел с душевой кабиной, балкон, ТВ (есть русские каналы), ХЛ, фен.

Детское меню для таких деток не предусмотрено, брали питание с собой (каши, пюре в банках) ребенок кушал с нами в ресторане..детские стульчики прилагаются. Питание и памперсы рекомендую брать с собой, не пожалеете.

В целом еда вкусная, разнообразная, мясо и рыба на гриле и тушеные, овощи, фрукты, сладкое, мало не казалось.. Кофе по-турецки, мороженое были за доп.плату (1-2$).

К морю ведет аллея усаженная цветами, такой мини ботанический садик))) было приятно гулять с ребенком. Пляж галечный с лежаками и матрасами, также оборудован пирс на котором тоже можно было позагорать.

При входе в море галька средняя по размеру для удобства в первый же день купили специальные тапочки-мыльницы))) за 5$ в маркете при отеле (около ресепшена на 1-м этаже), причем там же купили все сувениры и сладости и специи (благодарю сотрудников за предоставленный сервис), есть одежда, купальники, полотенца и халаты из турецкого хлопка, выбор хороший, цены тоже, ..сравнивали с базаром (Гранд-Базар) и в Алании.

Персонал в отеле очень дружелюбный, за две недели стали как родные)))... очень приятные работники SPA-центра, хамам с массажем и масками за доп.плату, но стоит того, чтобы посетить, кожа становится гладкой и мягкой, лучше берется загар, успокаивает нервы, расслабляет..очень хорошо в первые дни после прилета.

В общем понравилось, рекомендую. Раньше отдыхала в основном на европейских курортах, поездкой в Турцию не разочаровалась, наоборот, очень осталась довольна и зарядилась хорошим настроением .. Всем Спасибо!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.06.16 15:34 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы --Nika-- (1)