Регистрация: 27.06.16

Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

Отлично

Отдыхала на Родосе с 15 июня по 22 июня 2016 г. Отель выбирала по принципу: близость к морю, к основным достопримечательностям города и бутикам. Отдых в этом отеле превзошел все мои ожидания! Приехала в отель около 10.30. На ресепшн угостили шампанским, несмотря на то, что время завтрака уже закончилось, покормили вкусным завтраком. Очень приветливый, дружелюбный персонал! Сразу после завтрака заселили. У меня был одноместный номер с потрясающим видом на море на 6 этаже. Просторный, красивый! Кондиционер бесплатный, есть фен, удобная душевая кабина. Wi-fi на ресепшн, в ресторане и на лестнице где-то до 3-4 этажа. Завтраки выше всяких похвал, вкусные, разнообразные! Не буду повторяться, об этом уже писали в предыдущих отзывах. У меня был HB, поэтому остановлюсь на ужинах. Ужин был в открытом ресторане внизу. Это было отдельное меню на каждый день: суп, салат, горячее на выбор из двух вариантов и десерт. Напитки - платные, как и всегда на ужине. Ужины потрясающе вкусные: рыбка, баранина - пальчики оближешь! Но самое главное - это персонал отеля! Спасибо огромное обаятельной Анне, внимательному и предупредительному Нико и всем остальным! Все расскажут, покажут, подскажут! Очень интересно, что отель расположен рядом с двумя морями - Эгейским и Средиземным. Дует приятный свежий ветер. Я отдыхала на Средиземном. Очень комфортно! В 15-20 минутах ходьбы - старый город, бутики всех известных мировых брендов. В одном из отзывов был указан минус отеля - шумная ночная жизнь. Но, если закрыть балкон и включить кондиционер, можно спокойно спать. Это - один из лучших отелей, где мне приходилось останавливаться! Всем рекомендую отдохнуть на Родосе в отеле Alexia!

расположение
нет
Добавлено 27.06.16 15:41 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)