Регистрация: 27.06.16
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, так как тоже, всегда...

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, так как тоже, всегда смотрю отзывы при выборе отеля. Отдыхали в этом отеле с мужем с 19.06.2016 по 26. 06.2016 в стандартном номере с видом на горы и дорогу :)

Заселили сразу, быстро и качественно, но до номера никто не проводил, искали дорогу сами.

Питание хорошее, достаточно качественное ( брали завтраки и ужины), завтраки были всегда одинаковыми, неплохие, но не более чем 4 балла из 5 (одни и те же фрукты, одни и те же странные очень- очень тонкие сосиски и всегда одна не очень вкусно сваренная овсяная каша), но в целом- жить можно. А вот с ужинами дела обстояли лучше- каждый вечер что- то новое и вполне вкусно, особенно вечера итальянской и кипрской кухни! Единственный вопрос к рыбе (я её очень люблю, поэтому пробовала всю), иногда возникало устойчивое ощущение того, что рыба не свежая, с запашком, я её в таком случае скармливала кошкам ( их там много и у них животы не болят :), это было не один раз, так что точно не случайность.

Отдельно хочу сказать о рыбном ресторане Kohili а ля карт: обслуживание отличное!

А блюда были как очень вкусные так и не претендующие на что- то выше 3 баллов. Заказали по одной закуске и по одному главному блюду на каждого ( были вдвоём) , плюс муж выпил бокал виски, я пила воду, счёт получили на 160 евро.

Креветки были просто изумительные!

В обед ходили в Aloha возле бассейна, в меню были салаты, сандвичи и т.д.- порции огромные, даже муж наедался одним салатом, а уж если это сэндвич, то это целая тарелка: сандвичи плюс салат плюс картофель фри, вообщем полноценное блюдо на обед! И вкусно!

Номер- никакой , но уж точно не пятизвёздочный отель! Дизайна ноль, мебель страшная, ванная как из дешевого санатория :(

Было шумно, на Кипре любят ездить на мотоциклах и в номере все слышно ( но это потому что окна выходили на улицу).

Были и плюсы: чистое очень белое белье и полотенца!

Убирают номера через пень колоду- то уберут, то нет, как в голову взбредёт. Не знаю с чем это связано.

В коридорах возле номеров лежит ковролин, он часто воняет и откровенно не убран :( очень неприятно!

В лобби обстановка поинтереснее, чем в номерах, но тоже ...

С территорией все не так печально: много зелени, шезлонги стоят и на пляже и на траве и у бассейна- на любой выбор.

На пляже тёмный ( не очень приятный песок), но зато море очень чистое и вход идеальный!

С пляжа на территорию отеля есть три дорожки, на двух из них есть мойка для ног, а вот на третьей дорожке мойки нет и мы все время наблюдали лёжа на травке как люди с пляжа с чермными от песка ногами идут на территорию отеля и моют ноги в бассейне! Жесть!

Атмосфера в отеле приятная, спокойная, персонал нормальный, некоторые даже очень внимательны!

Добавлено 27.06.16 15:54 (2 715 символов в тексте)

19:52 09.12.16

Уважаемая Людмила, спасибо за Ваш отзыв об отеле GrandResort 5*!
Ваши комментарии по питанию и уборке переданы руководству отеля, как и любые другие комментарии и отзывы с этого ресурса; все они внимательно изучаются.
Спешу сообщить, что этой зимой в отеле пройдёт масштабная реновация всех номеров и замена мебели. 1 апреля 2017 года отель откроется в обновлённом виде!

Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в GrandResort 5*!
С уважением, Людмила.
+7 926 532 80 12