Регистрация: 05.04.15

Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

Очень гостепреимный отель, внимательный и отзывчивый...

Очень гостепреимный отель, внимательный и отзывчивый персонал, комфортные, стильные и уютные номера, очень вкусная и разнообразная кухня! Для деток в ресторане есть отдельный детский уголок, где стоят кашки и диетические блюда, (но очень много детей питались теми же блюдами, что и родители) тут же есть микроволновка и блендер, на обед и ужин всегда есть супы, на завтрак несколько видов молочных каш, ежедневно по несколько видов мяса, рыбы, много овощей и фруктов, десертов.

Пляж большой в тени деревьев, но если долго спать, то шезлонгов может не хватить, но можно устроиться и на полотенцах поближе к воде:) Пляж смешанный песок с галькой с преобладанием песка, вход пологий, очень комфортный как для детей, так и для взрослых. Детки могут плескаться в полосе прибоя в тени деревьев - такое редко встретишь.

Пообедать можно и в главном ресторане, и тут же на пляже без претензий к одежде, в этом же ресторане на пляже по записи рекомендую поужинать по меню - очень вкусно и романтично. Также, 1 раз за 7 дней, поужинать можно и в одном из 2-х рядом расположенных 5* Грекотелей, но там будет шведский стол.

Вечером очень много комаров, советую брать с собой защитные средства, фумигатор для номера нам дали на рецепшен, но, вдруг, на всех не хватит, да и на улице он не поможет)

Много всяких спортивных развлечений днем и развлекательные программы вечером.

Недалеко от отеля, метров 400, есть небольшой продовольственный магазинчик и прокат авто, больше ничего, отель не в населенном пункте.

По национальностям гостей, наверное, пополам европейцев и русских.

Единственным нюансом отеля о котором стоит предупредить, это дорога с пляжа или от нижних бунгало к главному зданию. Территория всего отеля каскадами спускается к пляжу, поэтому на подъеме прийдется чуть попыхтеть, но после вкусного обеда - это даже полезно)

Отель действительно качественный, рекомендую!

пляж

дорога на пляж

дорога на пляж

Mega оценил сервисы

наилучший guest relations!!!
Добавлено 27.06.16 16:47 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Mega T (6)