Регистрация: 21.10.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2016
24.06.16 - 26.06.16

Очень понравилось!

Отели я всегда выбираю с особой тщательностью, но в этот раз хотелось слетать хоть куда-нибудь, тем более у меня выдалось всего два дня для поездки. Выбор пал на отель Кипарисите. Отзывы не читала. Хотелось спокойное место вдали от шума, но в то же время не совсем в глуши. Получила ВСЁ, что хотела.

ЗАСЕЛЕНИЕ: заселялась поздно - после 21:00. Заселили в новый номер на 6-м этаже (их я так поняла всего пару в отеле, не знаю точно сколько и есть ли на других этажах такие новенькие номера). Только с 6 этажа видно море. С других наверное не будет видно, там дома кругом. Прямой вид на море будет только в категории апартамент делюкс. У меня был боковой вид на море, но он вполне отличный. В номере все новенькое, все работало исправно. Сантехника приятная. Новый холодильник, ТВ плазма.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля: по дороге на Святой Влас, конец курорта, но до центра Солнечного Берега без проблем дойти пешком. Не очень-то и далеко. Прогулочным шагом минут за 5 можно дойти до магазинчиков. Ближайший супермаркет Бульвард (как-то так он называется) направо от отеля в метрах 300. Там все необходимое есть. Обменник по дороге тоже есть. Курс там хороший.

На территории есть бассейн, он достаточно большой, по центру бассейна большой кипарис. Вокруг бассейна также деревья, цветы. К слову, вся территория огорожена живой изгородью. Очень уютно.

Вай-фай ловит в лобби, в ресторане и у бассейна. В номерах с видом на бассейн тоже думаю будет ловить.

ПЛЯЖ: не ходила, но море в метрах 100 от отеля.

ПИТАНИЕ: у меня был всего 1 завтрак в отеле. Конечно, столы не ломятся от изобилия (я жила во многих отелях Болгарии, есть с чем сравнивать), но и голодной я не была. Были хлопья, мед, молоко, яйца, бобы, помидорки, сырная, мясная нарезка, чай, кофе, выпечка.

СЕРВИС: мне все очень понравилось. При заселении меня проводили до моего номера. А при выселении (у меня был ранний выезд из отеля - в 5 утра) приготовили завтрак в пакетике (бутербродики, кекс, помидор, яблоко, водичка), хотя я об этом даже не упоминала. Было очень приятно.

В целом только позитивные впечатления от отеля. Если будет еще шанс слетать на пару дней в Болгарию, то обязательно вернусь в этот чудесный уютный отель.

спокойно уютно отличный сервис
Добавлено 27.06.16 17:09 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Katrin (2)