Регистрация: 27.06.14

июне 2012
21.06.12 - 28.06.12

3.7

Пойдет

Были в этом отеле с компанией друзей, Путевки брали за дешево))) Из плюсов: чистые, просторные номера, регулярная уборка, персонал следит за порядком, при этом не мешают отдыхать, удачное расположение по отношению к улице баров( идти минут 5 максимум, при этом шума всей тусовки в номерах не слышно), под отелем магазинчики, лежаков хватает всем, Минусы: питание отстой, моря рядом не видать, пешком чесать дохрена, кофе готовят на воде из под крана( расстройство желудка вам гарантированно), сейф платный на ресепшн, вай-фай ловит через раз и только возле бассейна, В итоге рекомендовала бы этот отель для тех, кто сутками в нем торчать не собирается, Мы были большой компанией, арендовали автомобиль и целыми днями кружили по Кипру в поисках красивейших мест( чего и всем рекомендую), поэтому приезжали вечером, марафетились и снова уходили на поиски ночного веселья))) По факту в отеле только ночевали, завтракали и ужинали (ужины готовили сами,кухни в номерах имеют все необходимое), а для этого здесь есть все что нужно))) Отель исключительно для молодежи, как впрочем и вся Айя-Напа! Всем хорошего отдыха, Кипр незабываем!

улица баров рядом прекрасная и регулярная уборка есть большие и просторные номера
до моря очень далеко питание плохое и однообразное
Добавлено 27.06.16 21:23 (1 128 символов в тексте)