Регистрация: 27.06.16

июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

Комфортно, удобно, ненавязчиво

Отдыхали семейной парой. Впечатления остались только положительные. Номер в отеле был на третьем этаже, большой балкон с видом на два бассейна : бассейн отеля Акапулько и соседнего отеля. Хорошая кровать, чистое белье, ежедневная качественная уборка, достаточное количество полотенец, удобный санузел, в котором все исправно, телевизор, система кондиционирования. Питание разнообразное, особенно ужины, большое количество рыбных, мясных блюд, блюда из кролика, птицы хорошего качества, обилие овощей, сезонных фруктов. Каждый вечер в отеле проводится тематическая развлекательная программа для желающих, рядом с отелем масса ресторанов, кафе, клубов. В отеле есть русскоговорящая сотрудница, которая всегда охотно помогала нам . Благодаря её советам и помощи мы совершили поездки в Барселону, Жирону, Фигерас. Кстати, автовокзал находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, автобусы ходят часто, так что самостоятельные поездки - не проблема. Единственный момент, который нужно учитывать - это то, что в воскресенье количество рейсов общественного транспорта довольно невелико, поэтому в этот день лучше поваляться на пляже. Пляж , набережная, улица кафе и магазинов тоже неподалёку от отеля.

расположение обслуживание питание
пикник в дорогу вместо завтрака
Добавлено 27.06.16 22:39 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)