Регистрация: 05.02.11
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Очень неплохая троечка

Номер мы бронировали самостоятельно, всю поездку организовали сами, без туроператоров.

Обо всем по порядку.

Расположение. Очень удачное расположение! Отель находится на главной улице. Рядом автобусная станция, все дискотеки, магазины. До пляжа недалеко идти, минут 3-5. Это всё огромные плюсы. Но в этом же и минус. На улице вечером очень шумно. Дискотеки, пьяная молодежь. Зная всё это, мы заранее подумали где хотим номер. Вот тут, забегая вперед, скажу, что персонал очень приятный, отзывчивый. При заселении нас спросили какой номер мы хотим. Мы хотели номер с окнами во двор, и на этаже повыше, чтобы меньше было шума. От шума с улицы нас это спасло. Но вот от шума с нашей территории не спас даже 4-й этаж. Веселая толпа подростков в первой половине недели, а потом нетрезвая толпа ооочень громко ржущих немцев разного возраста очень шумно развлекали нас вторую половину недели!!!

И еще немного о шумоизоляции. Стены просто картонные, слышно о чём говорят в соседних номерах, как идут в туалет...

Территория отеля маленькая, но есть всё необходимое. даже мини-спортзал) Открытый бассейн, закрытое помещение с джакузи, размером с маленький бассейн. На крыше естественный солярий. Народу там почти нет. Там маленькие круглые бассейны для деток, или так, посидеть ножки помочить)

Номер. Мы, люди простые, не сразу справились с электронным ключом) Но пришел администратор и нам помог. Больше проблем с ключом не возникало. Номер скромный, без изысков, но вполне неплохой. Две кровати сдвинуты и диванчик. Стол, стулья. Исскуственное освещение слабовато. Ванная комната с ванной, туалетом и биде. Простенько, но всё работает, хотя и подтекает кран.

Довольно чисто. В номерах уборка каждый день. Когда заканчивался гель для душа и шампунь нам оставляли новые. Как-то я забыла на столе увесистый золотой браслет, на видном месте. Его никто не тронул. Правда по ошибке выбросили купленные билеты в Барселону и карточку Т-10 (на проезд в Барселоне). Мы не брали пульт от телевизора, да и от кондиционера. В начале июня еще не такая жара. Хороший балкон.

Интернет есть в холле и у бассейна, но оооочень медленный.

Питание. Кормят вкусно, еда разнообразная. Всегда много фруктов и овощей, десерты, мороженое. На завтрак есть шампанское)

Много того, что полюбилось. Например, йогурт на завтрак, и десерт, наподобие панакоты или пудинга. Хотя не хватало более привычных супов))) Но грех жаловаться. У нас был полный пансион, еды достаточно, но если что-то хотелось особенное, или мужу хотелось пива, то мы шли в Меркадону, недалеко от автовокзала, цены вполне демократичные, практически как у нас.

Мы мало времени проводили в отеле. В основном гуляли (сады Святой Клотильды, модернистское кладбище и другие приятные места Ллорет-де-Мара) и в соседние городки (Тосса-де-Мар, Жирона). В Барселону не ездили, потому как до Ллорета мы провели несколько дней там и после еще сутки. На дискотеки не ходили. Сил и времени не оставалось. Но нас туда активно, даже слишком зазывали.

На первом этаже отеля, в кафе-баре каждый вечер какая-то развлекаловка для старшего поколения. Присутствуют там полтора человека, но молодцы, что стараются и устраивают какие-то программы. И поют, и танцуют, и караоке.

В целом, хорошая тройка. Отдыхом довольны.Рекомендую.

Развлечения и спорт

Нина оценила сервисы

расположение питание джакузи чистота вечерняя анимация
шум тонкие стены интернет
Добавлено 27.06.16 23:14 (3 273 символов в тексте)

23:05 07.08.16

Подскажите пжл, сколько за ночь вам обошёлся отель?

23:28 07.08.16

Я бронировала на booking.com сильно заранее, бронь была сделана 29 февраля на 5 июня. За 7 ночей полный пансион обошелся в € 347,68

16:49 09.08.16

Спасибо

11:52 28.08.16

Добрый день! Я буду в этом отеле с 10.09
Вопросик к вам. 1)Есть ли пепельница на балконе?
Можно ли там вообще курить? (Извините, если вы не курящие!)
Какое пиво лучше понравилось вашему мужу?
Заранее Вам спасибо!

Все отзывы Нина (14)