Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле HSM Reina Isabel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

Оптимальное соотношение цена-качество

Доброго дня всем отдыхающим, отдохнувшим и в предвкушении отдыха)

Мы ...увы...уже отдохнули... и Пальма-Де-Майорка уже только снится...

С 15 по 22 июня мы отдыхали с женой в Рейна Изабель. Приехали мы рано, в районе 10 часов утра, но любезный персонал отеля, особенно в лице неплохо говорящего по русски Славо, нас заселили в течении получаса. Пока мы разведали окрестности, номер был готов. Да лифт старый, но он ездит) И на нем мы поднялись на наш 8 этаж в номер с видом на прекрасное море и горы.

Расположение отеля великолепно: остановка автобуса на Пальму находится рядом со входом (автобус 23), да и остановка на пути из Пальмы рядом за углом. Остальные два автобуса (15 и 25) ездят от пляжной зоны, но и до них дойти всего минут 10. Кстати по транспорту: в разных ресурсах говорилось про разницу по времени рейсов до Пальмы. Да 23й ездит быстрее и идет по верхней дороге, 25 экспресс идет как то примерно как 15й, но тоже довольно быстро. Самый медленный 15й, который идет вдоль береговой линии и вдоль всех отелей побережья, но только он проходит мимо торгового комплекса с магазинами LIDS и Eroski.

Теперь про сам отель: персонал дружелюбный и приветливый, уборка вполне. Писали про слышимость...так это практически везде так же...если нужен покой - велкам в коттеджи, что за яхтклубом. Нас особо не напрягало.

Есть минус в сезон: шествия пиоэров практически всю ночь, но для самых чуйствительных есть беруши)

Еда в отеле вполне приличная и разнообразная для 2х звезд. Мы брали завтрак-ужин. Ибо весь день были в поездках.

Очень советуем прогулку влево от яхтстоянок, вдоль коттеджей и далее. Великолепные виды на Пальму, чудные бухточки. Даже с учетом, что мы не добрались до Форментора, эти виды рядом были прекрасны. А если еще на велосипеде, то можно доехать до маяка.

Мы не были не на одной экскурсии от операторов, но посетили все сами автобусами. Все реально.

Карты на 10 поездок покупаются на местные автобусы в Пальме, но не в Табако, а в местах продаж прессы.

Всем чудесного отдыха на прекрасном острове !!!

расположение
Добавлено 27.06.16 23:14 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)