АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5123
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На этот раз еще лучше!!!

Были с женой и дочкой с 12-го по 19-ое июня. Оказалось для поездки мы выбрали то время, когда был Рамадан.

Сначала был немного озадачен тем, что нельзя попить воды, или перекусить (курить и т.п.) вне отеля. На деле же все оказалось намного проще!

Нужно уважать культуру, и даже если вы захотите попить, то сделайте это так, чтобы Вас гарантированно никто не видел. Но это относится только к территории вне отеля. На территории отеля все из перечисленного можно!

В Рамадан нельзя есть/пить и прочее от рассвета до заката и так как у нас был полный пансион, на завтрак и обед мы ходили с 3-мя-5-ю семьями! Никого не было.

Мы заселились в ночь с воскресенья на понедельник. И с утра понедельника и до вечера четверга (выходные в Эмиратах пятница и суббота), в отеле были семей 5-10. Как я уже написал и в столовой и на пляже и в бассейне ОЧЕНЬ МАЛО людей! Это было ВОСХИТИТЕЛЬНО! Впрочем, даже когда в пятницу к бассейну или вечером на ужин (после захода солнца) пришли все постояльцы отеля, дискомфорта не было и в помине. Места хватало всем. (И в столовой, и на пляже, так и у бассейна)

В этом отеле были в 14-ом году, и на этот раз приятно удивило питание! Оно стало значительно разнообразнее! На любого, даже привередливого гурмана, было свое блюдо! Готовили очень вкусно!

Номер мы брали City View, однако, в качестве бонуса нас поселили в Sea View! Через 3-5 минут принесли дочке (годик) кроватку-манеж. Очень удобную и не убитую, как иногда бывает...

Интерне в отеле есть в номерах и лобби.

Убирали хорошо и быстро! Всегда белоснежные полотенца и водичка. В номере сейф, минибар с колой, спрайтом, тоником и орешками, телевизор (3 Российский канала)..

В отеле два бассейна. Работали по очереди (с утра до 12 ближний к отелю, потом с 12 большой бассейн с частично создающим тень тентом, плавным входом и парой небольших горок) и один маленький бассейн для карапузов с плавным входом и максимальной глубиной 50 см. Часть этого бассейна тоже находится в теньке, так что будет возможность укрыться от палящего солнца!

Море 4 дня было очень неспокойное. Вода была слегка зелено-коричневого цвета, но к этому мы были готовы - май-июнь цветут водоросли. Дискомфорта это никак не доставляло и в спокойные дни купались то там, то там. Вот только когда входишь в море, вода настолько теплая, что почти не чувствуешь, что зашел в воду. Освежиться в море получится с трудом :) и это еще не август...

На пляже бар с мороженным BR, в 20 метрах (рядом с большим бассейном) бар с напитками.

Лежаков и на пляже и у бассейнов хватало всегда! За пляжем постоянно ухаживают и чистят. Количество ракушек шокирует! Деткам такое раздолье, тем более, что к вывозу они полностью разрешены в любых количествах.

При выходе из отеля к пляжу, есть пара больших "голубятников" :) с попугаями. Все попугайчики ухоженные и очень красивые! Не знаю как взрослым, но дочка очень была рада такому знакомству.

В лобби отеля есть бар с напитками, мороженным и сигаретами. Так же на первом этаже есть несколько магазинчиков с сувенирами, мехами, часами и прочим! Все что нужно, можно купить прямо здесь. Ценник практически не отличается от "внешних" цен.

В 7-8 минутах от отеля есть супермаркет, тут Вам и детское питание и финики. В общем там можно купить все необходимое для Вас и Ваших деток. выбор достаточный! Там же две аптеки. Надо отметить, что в Эмиратах, в принципе, очень много аптек!

Такси до Дубаи Молл 90-95 дирхам. Обратно подороже! Все поездки в такси по счетчику.

В Шарже 3 ТЦ, ценник ниже чем в Дубаи и выбор не плохой.

Отель оправдывает полностью свои звезды и, думаю, будет и в дальнейшем приоритетно рассматриваться нашим семейством для поездок в Эмираты. Уж очень он душевный что ли... Территория не большая, но очень просторно!

Спасибо персоналу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 28.06.16 02:11 (3 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 02.07.16

Подскажите, из отеля можно кужа-то выйти покушать?

19:26 04.07.16

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, есть ли в отеле депозит? И какие экскурсии брали? (дорого или приемлемо) И где можно покушать?))) Мы собираемся брать только завтраки.

00:04 05.07.16

Добрый день!
В 5 минутах от отеля супермаркет. Что касается покушать, думаю, лучше воспользоваться google map в режиме 3D просмотра местности. Так вы увидите недалеко от отеля (7-10 мин) KFC, Burger King, McDonalds и торговый центр. К сожалению в нем не были, но по вывескам можно увидеть, что кафе там есть.
Депозита в отеле нет.
Экскурсию мы брали одну (Брж Халифа 555м), и ту через интернет. На такси (их полно везде) доехали до Дубаи Мол.
Кстати, такси и машина отеля практически одинаково стоят, так что можно смело на ресепшене просить машину, не задумываясь отеля этот транспорт с наценкой или без.

10:12 05.07.16

Большое спасибо! Вы нам очень помогли) Теперь точно выберем этот отель!

12:24 08.07.16

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за позитивный и подробный отзыв, который безусловно очень ценен для всего коллектива Корал Бич и для гостей планирующих провести отдых. Очень надеемся, что Ваш следующий визит в наш отель оставит самые радостные воспоминания.
С наилучшими пожеланиями,
Виктория,
Guest service team

21:43 25.07.16

Дмитрий, скажите, где удобнее менять доллары?
и по поводу экскурсий - сколько примерно это стоит и кем они предлагаются? Туроператорами?
Без знания английского самостоятельно выезжать в дубаи реально?
Спасибо заранее за ответ

09:26 26.07.16

Удобнее расплачиваться долларами т.к. при оплате курс считают 3.5-3.65. (кроме такси, пакистанцы, иногда, пытаются слегка схитрить)
В отелях же курс 3.2.
Без знания английского тяжеловато будет, но никто не отменял великий язык жестов! :) справитесь! Главное знать основные названия (отеля, ТЦ и т.п.).
Экскурсии по месту Вам предложит туроператор. Экскурсий огроменное количество! Мы были с годовалой малышкой и сафари по пустыне и подобного рода экскурсии отпадали автоматически. С момента нашего первого посещения Дубаи и визита на 124 этаж (452метра) Бурж Халифа (125 Дирхам), на этой башне была открыта для посещений новая высота 148 этаж (555М). Эту экскурсию мы и выбрали! На человека 355 Дирхам. Бронировал через интернет на удобный день и время. (адрес сайта, если разрешат для публикации: burjkhalifa.ae). Добирались на такси. Если же закажете через оператора, будет и машина и гид.

09:31 26.07.16

Кстати, в отеле есть русскоговорящие администраторы! Очень приветливые и внимательные. Так что если будут вопросы, они всегда Вам все подскажут и расскажут как лучше сделать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация