Регистрация: 28.06.16
июне 2016
17.06.16 - 25.06.16

Замечательный отдых после трудовых будней!

Замечательный отель, замечательный персонал, замечательный отдых! После трудовых будней лучше места и представить нельзя.

Решили с подругой съездить отдохнуть. Долго выбирали сначала страну, потом отель... Мы не богатые) но, как любой русский человек обладаем огромными душами, желаниями и было бы хорошо все это получить бесплатно) Уже второй год с Машей планируем свой отдых вместе: за минимум денег пытаемся получить максимум хороших условий.

На Akti Beach Village Resort наткнулись абсолютно случайно, набирая в поисковике фразы "где можно дешево и хорошо отдохнуть", "отдохнуть за границей недорого", "горящие туры" и т.д. Наткнулись на сайт http://www.1001tur.ru/ И вот оно наше чудо))) Akti Beach Village Resort))) Очень уютный отель, находится на берегу моря, территория очень чистая и ухоженная. Как только мы приехали - сразу поняли, что отдых начался)) Подлетели ребята, забрали чемоданы, предложили напитки)) Нам дали потрясающий номер с видом на море, за номер ничего не доплачивали и были крайне удивлены, что дали такой номер. Обычно за вид на море просят доплаты, а тут нет)) вот вам)) пожалуйста. Брали только завтраки, потому что предпочитаем в новой стране посетить как можно больше достопримечательностей) А Akti Beach Village Resort находится недалеко от центра города Пафос. Девочки, обязательно посетите это место. Пафос - это родина Афродиты)) Завтраки изобилием и разнообразием не отличаются, каждый день одно и тоже, но все довольно-таки вкусно. В некоторых блюдах пугал запах специй, но это только меня. Маша любитель вонючих трав. В общем, всем советуем этот отель! И для семейного отдыха подходит, и для активного)) Место расположения очень удачное!

территория номер персонал место расположения
Добавлено 28.06.16 03:16 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)