Регистрация: 31.07.12
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

2.7

Отель "помоги себе сам"

В Болгарии мы уже в третий раз и, несмотря ни на что, я люблю эту страну.

Я полностью согласна с предыдущим отзывом Александра. Но, Как говорится, Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Начну сначала:

1.Размещение

Приехали мы в отель в 12 часов дня, Нам одели браслеты,дали ключ от номера и сказали ждать до 3 часов пока уберут номер. Мы пообедали, сидели в холле .Пошли в 3 часа проверить номер -он был не убран. Муж пошел, Сам нашел уборщицы и нам все убрали.

2.Питание

Сразу хочу сказать, что отель имеет 4 звезды, а ресторан -3*.Поэтому ничего особенного мы не ждали. Все как везде. Яйца омлет, сосиски, сыр, колбаса на завтрак. На обед и ужин -мясо ,курица, рис, картошка. Дети вообще ничего не ели и мы по вечерам ходили в кафе, благо их куча вокруг.

3.Уборка в номерах

По приезду ,я была в шоке от того, насколько грязное белье и полотенца. Чтобы убрали номер приходилось самим искать уборщицу. В супермаркете я купила мешки под мусор и мы сами меняли их. В итоге за 10 дней у нас убирались 2 раза и 1 раз меняли постель.

4.Пляж

Пляж чистый, море шикарное, теплое. Но 7 дней из 10 был шторм и мы не купались. С лежаками в Болгарии вообще проблемы, поэтому чтобы не нервничать, Не занимать, Мы берем с собой зонт и полотенца и лежим на песке. В бассейн мы не ходили, только в минеральный.

5.Анимация

Это единственный плюс отеля. Огромное спасибо Максу, Марии и Глории. С детьми занимались на пять с плюсом.

В целом сбежать от уборки и готовки дома-это уже отдых. Поэтому мы ездили на экскурсии, наслаждались видом на море, грелись на солнышке.

анимация расположение
грязь
Добавлено 28.06.16 09:16 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Juliaevl (3)