Регистрация: 28.06.16
июне 2016
09.06.16 - 21.06.16

Роскошный отель с прекрасным расположением

Отель расположен вблизи магазинов, баров, ресторанов. Рядом есть автобусная остановка, откуда можно уехать в центр Лимассола. Для экскурсий тоже очень удобно, можно съездить в Пафос, Ай Анапу, горы Тродос. В отеле всегда есть русскоговорящий персонал, поэтому никакого языкого барьера нет. Номерной фонд новый. Номера просторные, светлые, с удобными широкими кроватями. В номерах есть чайник, кофе, чай, сливки, печенье, пополняют ежедневно. Тапочки, халаты, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела в наличии. Белье и полотенца меняют ежедневно, уборка на высшем уровне. Телевизор с тремя русскими каналами. Wi-Fi бесплатный в холле и у бассейна. Питание отменное. Есть основной ресторан по системе шведский стол, а также итальянский и японский рестораны по меню. Есть бар у бассейна. Большое разнообразие блюд, рыбных и мясных. На завтрак шампанское, выпечка, омлеты разных видов, сыры, горячие блюда, каша для детей, фрукты, йогурты, сухофрукты, сладости. На ужин большой ассортимент салатов, закусок, горячих блюд, морепродуктов, различных видов мяса, десертов, сыров, фруктов. Персонал очень отзывчивый, внимательный. Пляж небольшой, песчаный. Лежаки, зонтики, шезлогни бесплатные у моря и бассейна. Вход в море песчаный, очень удобный. Море чистое, прозрачное и спокойное. На пляже предлагается множество водных развлечений. По вечерам есть живая музыка в баре. Бывают тематические ужины. Прекрасный спа салон, различные виды процедур для лица и тела, массажи. Бесплатная сауна и хамам. Крытый бассейн. Для детей есть детский клуб с рускоговорящими аниматорами и бассейн с горками. Очень много отдыхающих с детьми, семейных пар. Отель для спокойного, комфортного отдыха. Пребывание в отеле оставило приятное впечатление. Кипр красивый остров. Отдых замечательный.

Екатерина оценила сервисы

расположение питание русскоговорящий персонал отличный сервис чистое море
в номерах платный wi-fi платные сейфы
Добавлено 28.06.16 09:17 (1 783 символов в тексте)

15:34 28.06.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России