АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2129
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!!!

Как говорят: "Незапланированный отдых-самый лучший отдых"! Так получилось и у нас! Тур выбирали за 1,5 недели до вылета, рассматривали Грецию, Испанию и Кипр. Остановились на Кипре, пересмотрела много отелей, я человек очень требовательный и критичный, остановилась на Nestor 4*(ему уже присвоено 4* а не 3*) и не прогадала!!! Прилетели(улетели) 06.06.2016-16.06.2016 нас было трое (я, мой 4-х летний ребенок и моя свекровь). Уже по дороге из аэропорта я просмотрела много отелей (когда по дороге высаживали отдыхающих), не особо впечатленная, подъехали к нашему отелю. И уже с территории мне начало все нравиться. Территория ухоженная, чистая. На ресепшене нас быстро оформили и дали ключи от 218 номера. Светлый, достаточно большой номер. С уборкой, всё (постель, полотенца) чистое, я всегда беру с собой пару полотенец и сама протираю полочки в шкафу и тумбочках, чтобы разложить свои вещи, ничего в этом страшного нет. Сразу скажу про уборку, не будьте критичны, не придирайтесь к этим милым женщинам...я наблюдала ранним утром (7 утра) у бассейна горничные убирают,протирают шезлонги, территорию, а затем идут убирать такое количество номеров и так весь день с раннего утра до позднего вечера. Мы из Минска привезли наши шоколадки, магнитики и зефир, каждый раз оставляли горничным и угощали персонал в ресторане. Им всем безумно приятно получать вкусняшки, знаки внимания и наши улыбки!!! Ресторан и кухня-великолепны, у нас был завтрак и ужин, один раз поменяли ужин на обед (для этого нужно за день подойти на ресепшен и Вам оформят бланк на замену. Мы всегда оставались сытыми и довольными. Изобилие фруктов, десертов, салатов. Выбор был всегда! Ресторан чистый, аккуратный, сервировка столов, всегда спрашивают, всё ли нравиться?! очень внимательный персонал в ресторане! Все умнички! В последний день даже со многими обнялись на прощание! Грустно было уезжать! Территория не большая, но всё необходимое было, комфортные шезлонги, аккуратная и безопасная детская площадка, чистейший бассейн, везде уютно! Расположение отеля изумительное, все окружено забором из кустиков и цветов, до моря минут 7 прогуляться, мы ходили на середину пляжа, там было хорошее дно, без камней. Море было теплое, но почти всё время с волнами, но это нас раззадоривало, мы подпрыгивали, на матрасе ловили волны и просто были беззаботными детьми. К 12.00 мы всегда уходили с пляжа, т.к. здорово можно было сгореть, а после 16.00 снова приходили. Лежаки и зонтики не брали (всё по 2.5 евро), лежали на полотенцах почти у самого берега моря, прогревали тело. Нужно брать защиту от солнца, как минимум 30, а еще лучше 50, пока тело привыкнет. Солнце очень коварное!!! По вечерам ходили на центральные улочки, где начиналась ночная, веселая жизнь! всё тоже расположено не далеко от отеля!

Вот пишу отзыв и опять окунаюсь в тот чудный период своего отпуска...как же было хорошо! Ни одного минуса не вспоминаю, это мой первый отдых был, с которого я не хотела возвращаться домой!

Огромное спасибо Nestor за чудно организованный отдых! Процветания Вам!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Инна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение кухня персонал номера территория
Минусы отеля
интернет
Добавлено 28.06.16 10:05 (3 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:22 30.06.16

Подскажите пожалуйста, вай-фай платный? И я тут читала, пишут, что некоторые лежаки у бассейна тоже платные, это правда?

10:11 01.07.16

Вай-фай бесплатный, только в номере не всегда ловил, лучше выходить на ресепшен. Лежаки платные только большие, которые стоят "на бассейне", остальные бесплатные. Цена вопроса 9 евро, два лежака, оплачиваешь на весь день, если вечером(после 17.00) свободные лежаки были, то ложились люди бесплатно. Но, у нас было мало людей (в период нашего отдыха), к 16 июня(день отлета) было людей много, весь отель заселен и шезлонги были все заняты! Все нюансы вам подскажут на ресепшене, кстати в цену входят прохладительные напитки!

20:06 12.07.16

Здравствуйте. Подскажите,как обстоят дела с вай фаем в отеле? Везде ли ловит?

08:56 25.07.16

Доброе утро! Не знаю, актуален ли будет мой ответ, много работы было не заходила сюда. Вай-фай ловит хорошо на ресепшен, у нас номер был на 2-м этаже до туда дотягивало плохо, с перебоями. Вообщем слабо и не везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация