АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 21
Комментариев: 688
Читательский охват: 42558
Фото: 2161
Отдыхала Парой в
декабре 2015
21.12.15 - 01.01.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный Новый год в Доминикане

Бронировали путевку на новый год в Египет в отель Сонеста Бич Резорт Казино 5*, заплатили 100 тыс, но из-за катастрофы самолета, вылеты в страну закрыли. Попали мы с Египтом (((. Искали, чем можно это заменить, смотрели страны с теплым климатом, нашли вариант в Доминикану на 11 ночей 12 дней с 21 декабря по 1 января в Бока - Чику в отель 3*. Отель шел со скидкой 34%. С Рождественским и Новогодними ужинами 175500 руб.

Спасибо Путину, если бы не он, никогда бы в Доминикану не попали, так как все время летали только в Турцию и Египет.

Отдохнули мы просто великолепно. До сих пор Доминикана НЕ ОТПУСКАЕТ!!!))) У нас подобралась совершенно замечательная группа людей, в основном молодых, из Петербурга и Москвы. Создали группу вконтакте «Карибская движуха», там много альбомов фотографий и видеофильмов.. Мы как в раю побывали))) Трешка в Доминикане будет покруче египетской пятерки. Словами не описать, нужно смотреть фото и фильмы))) Жили в 9 корпусе в номере 9206. Это единственный недостаток за весь отдых. Сменить номер не было возможности, т.к. отель был полон местными, при заселении очень хотелось быть " негром", потому что их селили в новые корпуса. Мы же за доплату в 20 s смогли получить только большой номер на втором этаже. В номере постоянно капало с потолка в ванной комнате, ремонта хватало на несколько дней, потом снова текло.

Отравлений никаких не было, кормили вкусно и наливали спиртное великолепно. На новогодний ужин были лобстеры, жареный поросенок, и много всего замечательного.

Новый год встречали 3 раза,

два раза на пляже в 14-00, в 17-00, т.е. по Казахстански (были русскоязычные казахи) и по Москве, даже в прямом эфире на ноутбуке смотрели речь Путина. Все это заснято на видео. Доминикану вспоминаю с большой теплотой, правда уже после нашей поездки, то самолет чуть не потерпел аварию, то одна женщина из Москвы заболела лихорадкой Зика. А вообще одно слово Доминикана, вызывает трепет в душе. Когда плохое настроение смотрю фото, как же было весело!

Мы ездили на 4 экскурсии: от Пегаса бесплатно - на фабрику по изготовлению сигар с дегустацией разного рома (очень понравился) и сигар (для тех кто курит). И купили у Педро три экскурсии за 100 долларов (на одного) в столицу Санто-Доминго с посещением Маяка Колумба, Старого города, пещер "Три глаза" (охраняется ЮНЕСКО), Музея шоколада; на остров Саона (рай на земле); и остров Каталина со снорклингом в открытом Карибском море. Наш фотоаппарат для подводных съемок (он же и для обычных подходит) украли на пляже 31 декабря. Вместе с ним ушла информация по последним трем экскурсиям (фото и видео). Вот это жалко больше всего!!!((( Новый фотик купили, (уже снимали все в отеле "Анастасия" на Кипре), а информация из Доминиканы осталась только в памяти, которая недолговечна. Благодаря группе создала альбом "Доминикана глазами друзей", взяла фотографии, которые понравились. Спасибо отелю за хороший отдых и за новых замечательных друзей!!!)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Пещера Три глаза"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Пляж

За камешки вход торговцам запрещен.

Фото туриста отеля

Прочее

Наша дружная компания

Фото туриста отеля

Прочее

Наша дружная компания

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Саша младший у новогдней елочки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Ждем автобус на экскурсию в Санто-Доминго

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее питание сервис обслуживание
Минусы отеля
необходим ремонт старых корпусов
Добавлено 28.06.16 11:54 (2 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 25.07.16

В субботу 23 июля встречались с нашей группой в баре "Доски" на Звенигородской. Было весело, Доминикана не отпускает!!!!)))

14:41 25.07.16

Добавила две фотографии с нашей июльской встречи.

11:41 30.07.16

Согласен с Татьяной на 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация