Регистрация: 28.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
17.06.16 - 24.06.16

Почитала отзывы и очень боялась ехать т.к.ехали с 3 детьми...

Почитала отзывы и очень боялась ехать т.к.ехали с 3 детьми - 12, 9 и 2 лет. По приезду номер был готов полностью - чистое постельное белье, чистые полотенца на всех. Специально посмотрела матрасы - чистые и без разводов, как иногда бывает. Убирали каждый день без просьб и напоминаний, полотенца меняли каждый день.

Питание хорошее, если не есть все сразу, то комбинировать можно и на целую неделю будет разнообразие. Маленького ребёнка тоже кормили в столовой.

Персонал отзывчивый и внимательный, всегда старались идти на встречу.

Анимация неплохая - танцы и для детей, и для взрослых, конкурсы, караоке, водная гимнастика и баскетбол.

Территория ухоженная, грязной посуды, стаканов, чашек мы за неделю не наблюдали. Сам отель тоже красивый.

К морю идти не далеко, пляж тоже чистый, да и море порадовало чистой и теплой водой.

Нам очень понравилось, хорошо отдохнули и никаких вопросов и недоразумений не было. Буду рекомендовать знакомым, и вам рекомендую)))

Вид с номера

Добавлено 28.06.16 12:39 (972 символов в тексте)

12:04 04.04.17

Добрый день, Ирина. Подскажите, сколько идти до пляжа? Хороший ли пляж? Рядом с отелем есть магазины и кафе?

11:51 05.04.17

Здравствуйте. К пляжу идти минут 10-15, это с маленьким ребенком. Пляж песчаный, чистый, заход в море пологий. В пешей доступности есть и кафешки, и магазинчики, и торговая улица с сувенирами и т.п.

16:06 12.04.17

Здравствуйте! расскажите пожалуйса какая была погода в июне месяце?

14:35 13.04.17

Здравствуйте. На удивление, было очень жарко, море теплое. Когда ехали, я и не надеялась, что будем купаться, но погода не подвела)

Все отзывы Ирина (11)