Регистрация: 20.05.13

Отдыхала В одиночку в
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Мне все понравилось!

Самое главное для меня-это чистота в отеле! Порядок, чистый бассейн, доброжелательность хозяйки Элен и ее помощницы Василики- все это было! Пусть в номере много чего не хватает : чайника, сейф платный, холодильник платный, кондер платный, но это все ерунда для меня. В начале июня в номере было еще не так жарко. Единственное, что не понравилось-шумно, даже с закрытым балконом. У меня окно выходило на улицу главную. Там еще и Евро 2016 этот...

Расположение отеля, действительно, очень удачное. Рядом все! Пляжи классные. Если пройти немного влево, то там вообще супер! Песочек, вход в море шикарный. Все платно (шезлонги, матрасы, зонтики), но к этому нужно быть готовым, приезжая в Европу. Я брала лежак без зонта-3-4 евро, в зависимости от пляжа. А комплект -два лежака и зонт-стоит 7-8 евро.

Ужин! Очень важная информация для тех, кто покупает тур завтраки и ужины. Почему-то в первый день мне об этом никто не рассказал. Ладно подсказали живущие в отеле милейшие женщины из Питера (вам привет!). Ужин проходит в соседнем отеле Kyknos Beach 4* (идти метров 300-500). Кормят отлично! Нужно просто прийти с ваучером на ресепшн этого отеля и зарегистрироваться. Завтракать тоже можно там же. Но я завтракала в нашем отеле.

Никаких развлечений в отеле нет! Всегда тихо. Даже телевизор на ресепшене почти никогда не включается. Но он есть)) Именно этого я и хотела: читать, загорать и спать. Все! Для таких, как я этот отель идеален)) Но вечерами мы собирались поплавать и поболтать с девушками и женщинами у бассейна. Это было классно. Всем привет!

В общем, на любые вопросы по отелю отвечу c радостью, так как знаю как это важно при выборе! : stationsgatan@yandex.ru

Ириша оценила сервисы

близко к аэропорту инфраструктура рядом пляжи
платный холодильник душевой кабины как таковой нет wi-fi слабоват
Добавлено 28.06.16 12:41 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Ириша (1)