Регистрация: 28.06.16

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Прекрасный отдых в замечательном отеле

Отдыхали с молодым человеком в июле 2015 года, были за границей впервые, туроператор-Корел Тревел.

Размещение - быстро поселили без проблем

Номер - третий этаж, окна вид на соседний отель и на бассейн, все в номере работало, один раз вроде ломалась лампочка.но ее оперативно починили, сейф был платный

Питание - просто шик! у нас было все включено. Сначала выбор казался просто нереальным,потом попривыкли, но все равно все было очень вкусно и разнообразно!

Бассейн и пляж - в бассейне лично я так и не искупалась,молодой человек купался,все хорошо. Пляж - ближе и быть не может,выходишь с отеля, метров 50 мимо бассейна и вот он пляж, галька!Покупала специальные тапочки. т.к. по гальке иначе не пройдешь и в море не зайдешь.Лежаки были бесплатными, полотенца - тоже - но по залогу. в последний день его.правда, у меня украли. я с вечера заняла места на лежаке - пришла - а полотенца нет...залог в итоге не вернули.

Вай-фай - в номере ловил не всегда, на ресепшене и на пляже - прекрасно.

Экскурсии - не в кое случае не берите от туроператора! мы новички - повелись, купили в три дорога!!!на улице метров 500 от отеля все тоже самое в 2 раза дешевле.Правда тоже выбирайте,нас немного обманули в Максвелле - сначала сказали одну цену, утром на след.день мы пришли покупать - уже другая цена. Эти агентств пруд пруди, есть из чего выбрать.

Итого мы были:

от Корела - морская экскурсия, экскурсия Демре - Мира - Кекова (просто шикарная,обязательно посетите, но не советую заниматься шоппингом, все в тридорога, те же вина и т.д. можно купить гораздо дешевле. и никакие это не уникальные погреба. а простые магазины, стилизованные под них)

гора Тахталлы - вид красивый, подниматься на подъемнике

Гуляли по самому Кемеру, брали электромобили в отеле.катались по городу

Сами съездили в Анталию -посетили дельфинарий и океанариум, конечно, до этого нигде не были. поэтому все очень понравилось.

Маловато я позагорала и покупалась в море, вот только об этом и жалею)) а так до сих вспоминаю, прекрасно отдохнули! Время пролетело незаметно.

номер близость пляжа отличное разнообразное питание близость к кемеру
не заметила
Добавлено 28.06.16 13:13 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)