Регистрация: 28.06.16
июне 2016
09.06.16 - 22.06.16

Хорошо

Всем привет.решил вам рассказать о своём очередном путешествии ,на сей раз оно было в Тайланд в город Патайя .Прилетели сюда уже не в первый раз.В прошлый не было времени съездить на острова ,вот и решил что сейчас восполню эту потерю.выбрал отель DeVaree который находиться на Джомтьене. Что можно о нем сказать...заселили нас в течении часа.номер дали на 25 этаже (что в принципе нам и надо было) в номере скромная ванна ,туалет небольшой, стеклянная стена из туалета в комнату,хорошая кровать.ремонт самого номера на 4 с большим минусом(но менеджер сказала что будет скоро ремонт всего отеля).Кстати менеджер русская. Ну и главное в номере это вид!!!Отличный вид на море!!!!

Ну пойдём дальше:в отеле есть 2 бассейна на 1 и 5 этажах, хороший спортзал,на 38 этаже отличный бар клуб!!и в низу ещё есть ресторан отеля , кафе (в котором платишь 299 бат и ешь в течение 1.5 часов суши и других морских гадов в не ограниченных количествах)! Отель на 1 линии.месторасположение отличное в 2-х шагах севенелевен, аптека и прочая хрень. !!!Хочешь, вышел ,сел на тук тук и поехал на бич роуд или ещё куда,хочешь пошёл купаться на море.

Номер хорошо убирали каждый день.Единственная проблема этого отеля в нем оооогромное количество китайцев!!и вроде бы и все бы ничего но с утра они как муравьи выползают из номеров и полностью заполняют весь ресторан,лобби ,туалеты)))!НО потом почти все садятся в свои автобусы и в 9 утра и до вечера почти никого))).Я бы с огромным удовольствием поехал снова в этот отель потому что у него есть следующие плюсы:

!Место расположение супер

!Завтраки просто отличные (есть огромный выбор еды)

!Вид с балкона на море сууупер(на балконе стола не хватает но стулья есть).

!Персонал вежлив и приветлив с ним проблем нет.чаевые не просят ( только если сам оставишь )

!Пляж прямо перед отелем(вполне чистый)люди по утрам купались.

!wi-fi отлично ловит(каждый день видео звонки без тормозов,смотрел онлайн кино) и он БЕСПЛАТНО и в лобби и в номере и на все территории отеля!

Минусы :

Большой перебор Азиатов(если вы думаете что ничего страшного то и мы так думали дня до пятого)

Ремонт конечно старенький(хотя вполне достойный),

Они не поздравляют с днем рождения)))просто у меня он как раз был 12 июня.

Что делать в Патайе кто не знает:

Можно съездить на Колан НО там такой срачь на всех пляжах!Ну с натяжкой можно на пляж Самае но там собаки срут)))а вообще на джомтьене есть [удалено модератором]. Ну и кто хочет поесть на 84 этаже Баекsky экскурсию Банкок (правда устанете по храмам ходить там )

Отель подходит вполне и тем кто целый день будет гулять по городу и ездить на экскурсии и так же подойдет тем кто захочет провести время в отеле на крыше вечером или в бассейнах днем.

наш отель

Добавлено 28.06.16 13:43 (2 723 символов в тексте)

16:10 19.09.16

Поздравляют с днем рождения, годовщиной свадьбы, свадьбой) Только нужно было заранее самим об этом позаботиться))) Здесь же на сайте оставляете заявку, а затем на рецепшене предъявляете дня за 2 до события. Мне на день рождения приносили тортик.

Все отзывы Анатолий (1)