АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2748
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июне 2016
09.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Всем привет.решил вам рассказать о своём очередном путешествии ,на сей раз оно было в Тайланд в город Патайя .Прилетели сюда уже не в первый раз.В прошлый не было времени съездить на острова ,вот и решил что сейчас восполню эту потерю.выбрал отель DeVaree который находиться на Джомтьене. Что можно о нем сказать...заселили нас в течении часа.номер дали на 25 этаже (что в принципе нам и надо было) в номере скромная ванна ,туалет небольшой, стеклянная стена из туалета в комнату,хорошая кровать.ремонт самого номера на 4 с большим минусом(но менеджер сказала что будет скоро ремонт всего отеля).Кстати менеджер русская. Ну и главное в номере это вид!!!Отличный вид на море!!!!

Ну пойдём дальше:в отеле есть 2 бассейна на 1 и 5 этажах, хороший спортзал,на 38 этаже отличный бар клуб!!и в низу ещё есть ресторан отеля , кафе (в котором платишь 299 бат и ешь в течение 1.5 часов суши и других морских гадов в не ограниченных количествах)! Отель на 1 линии.месторасположение отличное в 2-х шагах севенелевен, аптека и прочая хрень. !!!Хочешь, вышел ,сел на тук тук и поехал на бич роуд или ещё куда,хочешь пошёл купаться на море.

Номер хорошо убирали каждый день.Единственная проблема этого отеля в нем оооогромное количество китайцев!!и вроде бы и все бы ничего но с утра они как муравьи выползают из номеров и полностью заполняют весь ресторан,лобби ,туалеты)))!НО потом почти все садятся в свои автобусы и в 9 утра и до вечера почти никого))).Я бы с огромным удовольствием поехал снова в этот отель потому что у него есть следующие плюсы:

!Место расположение супер

!Завтраки просто отличные (есть огромный выбор еды)

!Вид с балкона на море сууупер(на балконе стола не хватает но стулья есть).

!Персонал вежлив и приветлив с ним проблем нет.чаевые не просят ( только если сам оставишь )

!Пляж прямо перед отелем(вполне чистый)люди по утрам купались.

!wi-fi отлично ловит(каждый день видео звонки без тормозов,смотрел онлайн кино) и он БЕСПЛАТНО и в лобби и в номере и на все территории отеля!

Минусы :

Большой перебор Азиатов(если вы думаете что ничего страшного то и мы так думали дня до пятого)

Ремонт конечно старенький(хотя вполне достойный),

Они не поздравляют с днем рождения)))просто у меня он как раз был 12 июня.

Что делать в Патайе кто не знает:

Можно съездить на Колан НО там такой срачь на всех пляжах!Ну с натяжкой можно на пляж Самае но там собаки срут)))а вообще на джомтьене есть [удалено модератором]. Ну и кто хочет поесть на 84 этаже Баекsky экскурсию Банкок (правда устанете по храмам ходить там )

Отель подходит вполне и тем кто целый день будет гулять по городу и ездить на экскурсии и так же подойдет тем кто захочет провести время в отеле на крыше вечером или в бассейнах днем.

Фото туриста отеля

Отель

наш отель

Добавлено 28.06.16 13:43 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 19.09.16

Поздравляют с днем рождения, годовщиной свадьбы, свадьбой) Только нужно было заранее самим об этом позаботиться))) Здесь же на сайте оставляете заявку, а затем на рецепшене предъявляете дня за 2 до события. Мне на день рождения приносили тортик.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)