Регистрация: 28.06.16
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

Здравствуйте, были в отеле с 04.06 по 15.06.16. Отель...

Здравствуйте, были в отеле с 04.06 по 15.06.16. Отель расположен идеально: вокруг нет строительства - тишина, никто не начинает долбить в 6:00, как в соседнем отеле; 500 м до моря - перейти дорогу и пляж, зонтики; 1000 м до всех ресторанов, кафе, ночных развлечений - шаговая доступность, но звук ночной жизни до отеля не долетает. Персонал по-русски говорит с трудом) все понимает, по-английски также). Все улыбаются и машут)

3 - за размещение - заселение ЧЕТКО в 14:00, ждали 4 часа на ресепшене.

Завтрак континентальный, все съедобно, даже для детского питания. Уборка - чуть с ленцой, как правило во второй половине дня.

Отельный гид (Анекс тур) - жуть, на вопросы не отвечает, информацию может предоставить только если Вы оплатили экскурсии куда - либо, без этого Вы не существуете.

Darya оценила сервисы

Добавлено 28.06.16 14:45 (792 символов в тексте)

20:57 01.07.16

Здравствуйте, Darya! В какой категории номера вы жили? Заселили в номер согласно бронированию? Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь кафе на первые дни адаптации среди близлежащих. И последний вопрос по климату - как там дышится летом? Совсем жарко-влажно или вы перенесли нормально жару? Спасибо.

09:26 04.07.16

Добрый день,
надеюсь не опоздала с ответом)
Номер - стандарт, нормальный, достаточно большой, согласно бронированию. Если стоять спиной ко входу, то левее/вперед пойдет маленькая улочка, пройти метром 100 - на ней хорошая палатка с фруктами и коктейлями, цена одна из самых дешевых - манго 20тыс донгов (везде по 30-35), коктейли 20, арбузы 15 Проходите дальше до Тобразного перекрестка, на право и практически до первой линии, по правой стороне - буфет с морепродуктами - 220 на человека, неограниченный подход, питались практически каждый день - все свежее, приветливый персонал. Перед поездкой читала про Рок-кафе - нам не понравилось.

09:28 04.07.16

По климату - ооооочень жарко и влажно, я плохо переношу жару, поэтому мне было несладко, но все равно хорошо. Великолепно в Далате - горный воздух, сухой воздух, дышать отлично

08:47 07.07.16

Спасибо большое!