Регистрация: 02.05.14
июне 2016
16.06.16 - 25.06.16

Отличный отель

Добрый день! Была в отеле с 16.06 по 25.06 с мужем. с дочерью и двумя внуками. Прилетели в аэропорт города Пафос, ехать до отеля 2.5 часа, в отеле были в 21 час, на ужин уже опоздали. но нас предупредили. что в номер нам принесли еду. Номер у нас был на этаже "М" №23 и 24, номера выходили на бассейн и море, в номере было всегда тихо. Переходник для розетки купили на рессепшене за 2 евро, сейф 2 евро за сутки, холодильник 2 евро сутки. По телевизору 5 русских каналов. Гель и шампунь пополняли ежедневно, уборка была ежедневно, полотенца меняли каждый день, пляжных полотенец нет, номер чистый, мебель новая, никаких насекомых в номере не было. Завтрак: каши-манная, овсянная, гречневая/очень вкусные/, сухие завтраки, печеные яблоки/пальчики оближешь/, яйца вареные, яичница, блинчики, йогурты, сыр, колбаса, сосиськи, сыр домашний/обалденный/,омлет, бекон жаренный, всего не вспомнить, наедались так, что до беда есть не хотелось. На обед всегда был суп/борщ, рассольник. куриный. овощной/, супы очень вкусные, всегда был рис, макароны, картофель/пюре, фри, по- деревенски/. Всегда было мясо/курица, говядина, свинина/, рыба, овощи. Хлеб прям горячий был. Очередей в ресторане никогда не было. Ужины тоже очень вкусные, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сладости. Обслуживающий персонал очень приветливый, столы в ресторане убирают быстро и также быстро накрывают, не успеешь сесть как к тебе уже подходят принять заказ на алкоголь, сок или воду, приносили так же быстро. Интернет у нас ловил на балконе в номере и у бассейна. До моря идти минут 7, пляж очень большой, чистый, заход в море по мешкам с песком, но если пройти левее там пляж без камней и детям там очень хорошо, лежаки и зонтики платные по 2,5 евро. Мороженое давали детям днем в баре у бассейна, а на ужин в ресторане могли есть все желающие. Воду наливали в свои бутылки из кулера около бара. В 20.30 было мини диско, а в 21 час развлекательные меропроиятия для взрослых. Территория отеля небольшая, но очень чистенько, уютно. Около бассейна всегда были свободные лежаки. Русских в отеле не много, в основном англичане и что самое интересное лежаки у бассейна утром занимали не русские, а англичане. Мне поведение англичан очень не нравилось, пили прямо в бассейне, стаканы с трубочками бросали там же, не приятно было смотреть на картину с мусором около бассейна под вечер. За территорией отеля очень много магазинов, кафе, баров, до парка аттракционов идти минут 20.

Отель превзошел все мои ожидания, я была в отеле Флорида 4, это небо и земля. Огромное спасибо руководству отеля для прекрасно проведенное время, за качественную и вкусную еду, за внимательное отношение к отдыхающим. Буду всем рекомендовать этот отель и сама очень хотела бы вернуться.

Единственное, что меня огорчило -это то, что из 10 дней отпуска 2 дня туроператор Библио Глобус у нас просто отнял: вылет 16 июня в 14.00 и в отеле были в 21 час, день прошел, но деньги заплачены за него. День отъезда: вылет в 10 часов, из отеля нас забрали в 7 часов, день пропал, а за него Библио Глобус взял деньги.

Ольга оценила сервисы

расположение отеля близость к морю вкусная и качественная еда дружелюбное отношение обслуживающего персонала чистые номера сам отель-это один большой плюс
минусов у данного отеля нет
Добавлено 28.06.16 14:59 (3 056 символов в тексте)

17:37 02.07.16

Имеется ли детская площадка на территории отеля, где ребенку 2х лет время проводить? Спасибо

21:48 02.07.16

Ирина, около бассейна есть небольшая детская площадка

08:40 04.07.16

Она под закрытым теном или на солнце? Спасибо.

11:13 04.07.16

Это место открыто, но там тенёк

13:21 04.07.16

Спасибо! Большое!

13:23 04.07.16

Простите пож ещё вопрос важный! Есть ли в номере Вай фай бесплатный? Для нашей семьи важно!!!

14:03 04.07.16

Вай фай в номере не ловит, только около бассейна и на ресепшене, у нас ловил на балконе, но не знаюкак в других номерах