Регистрация: 26.08.13

июне 2016
11.06.16 - 21.06.16

Отличный отель, великолепная Майорка!!!

Отдыхали в этом отеле с 11.06.2016 по 21.06.2016. Заселили быстро, номер на 7 этаже с видом на море (отдельный балкон), за что огромное спасибо сотрудникам отеля. Номер небольшой, светлый, чистый, очень мало розеток (берите тройник). Убирали и меняли полотенца каждый день, гель, шампунь, мыло добавляли по мере необходимости (если не положили, можно попросить на ресепшн). Питание у нас было все включено, кормили великолепно, суп, мясо, рыба, морепродукты, паэлья, фрукты, сладости, соки, пиво, вино, сангрия ...и все очень вкусно. WiFi платный и только на одно устройство (приходилось постоянно переключаться). В отеле арендовали машину (не в самом, сотрудник отеля проводил до агенства, где русскоговорящая женщина нам все объяснила и рассказала. Начитавшись отзывов очень переживала, что будет шумно, напрасно, в отеле было тихо (в соседнем тоже), иногда ночь с улицы доносились крики и песни, но это не критично. Хороший пляж, очень много людей, которые после себя оставляют очень много мусора, однако место всегда было можно найти, удобный заход в море и очень теплая вода (были на пляже форментор, очень холодно). Ценных вещей на пляж не брали, все оставляли и уходили вместе плавать. Рядом с отелем 2 больших магазина (ероски и меркадона), очень удобно. Ездили на автобусе в аквариум и Пальму (проезд 1,5 евро). Ходили в аквапарк, от отеля минут 10 пешком, очень понравилось, особенно сыну. Очень доброжелательный персонал, всегда приветствуют, улыбаются (особенно детям). К отелю не имеет никакого отношения, но хотелось бы добавить огромный минус тез туру, когда забирали из отеля, опоздал водитель, в итоге в аэропорт мы попали менее чем за 2 часа до вылета, отстояли огромную очередь на регистрацию, в итоге все сидели в разных местах, даже кофе не успели попить ( а выехали из отеля в 7 часов утра).

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 28.06.16 15:22 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)