Регистрация: 28.06.16
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16

Отличный отель, отличный отдых

Очень хороший отель, удивляюсь негативным отзывам! Говорят недавно поменялся хозяин в отеле, поэтому возможно раньше было хуже. Но мы отдыхали в мае 2016 года и остались только положительные впечатления. Очень приветливый персонал, со многими работниками отеля сдружились и даже общаемся по вайберу. Чистая ухоженная территория, бассейн чистили каждый день. Кормили великолепно, огромный выбор всего и мяса и рыбы, овощей фруктов, все всегда было свежее и очень вкусное. Вечером всегда было гриль-меню. Отель близко расположен к морю, пешком около 5 минут, так же, для совсем ленивых, возит автобусик к пляжу.

еда персонал территория расположение
не обнаружили
Добавлено 28.06.16 16:27 (609 символов в тексте)

13:33 30.06.16

Отель значит работает?
Никаких новостей о нем не было. Думали закрыт.
Много ли отдыхающих?

13:43 30.06.16

Да, часть отеля закрыта в связи с тем, что очень мало отдыхающих. А остальная часть работает, бассейны все работают, анимация, бары, в общем все как обычно работает. Людей очень и очень мало не только в этом отеле, но и во всех остальных. Мы спрашивали у других ребят на экскурсиях. Но от этого только плюс, тихо, спокойно, на пляже вообще идеально - ни крика ни шума. Нас на весь отель было максимум до 100 человек.

12:07 11.07.23

Дорогая Марина,

Большое спасибо за этот прекрасный отзыв, теперь вы являетесь частью отеля Ivy Cyrene Island, мы надеемся, что вы скоро посетите нас снова.
Самые теплые пожелания,
Команда отеля Ivy Cyrene Island Hotel Team