Регистрация: 17.06.15
июне 2016
07.06.16 - 21.06.16

Отдых удался!

В Болгарии отдыхали семьей (я с мужем и сыном 9-ти лет) впервые. Не ожидали, что останемся довольны отдыхом на 100%. Это получилось благодаря правильно выбранному месту отдыха и отелю.

Святой Влас для отдыха тех, кто любит спокойный пляжный отдых. Место красивое и ТИХОЕ! Отель замечательно расположен по отношению к морю (3 мин.), торговой улице (5-7 мин.) и пристани. Близко расположена остановка автобуса № 8, на котором вы сможете добраться до Несебра. В самом Святом Власе очень впечатляет пристань с шикарными яхтами! Можно и просто гулять, изучать улочки городка.

Море в июне было замечательное: нас радовали волны и отсутствие медуз! Пляж очень чистый! Он неширокий, уютный.

ОТЕЛЬ.На территории отеля зеленая площадка для игр детей. Так же на траву под деревья можно ставить лежаки и прятаться от жары.

Окна нашего номера выходили на соседний отель (они там симатичные вокруг). Солнышко в окно не светило, поэтому было нежарко. В номере есть маленький холодильник, телевизор. Фена в номере нет.

Питание замечательное. Качественную и вкусную еду можно найти всегда. Много фруктов (черешня, персик, нектарин, арбуз, дыня). Для детей радость: каждый день была пицца, много выпечки, кондитерских изделий. Мороженое - целый день. Кофе, чай, напитки - и в ресторане, и в барах.

Анимация для детей и взрослых - на территории соседнего отеля. В отеле Sineva Park развлечения только днем: аквааэробика, игры...Нам понравилась вечерняя анимация и то, что все представления начинались вовремя!!!! Команда аниматоров очень старалась: танцы (ирландские, болгарские, эстрадные), crazy шоу, comedy шоу.

Спасибо всем!

Болгарский вечер

Болгарский вечер

Анимация

Анимация

Пристань

ирина оценила сервисы

Добавлено 28.06.16 17:01 (1 626 символов в тексте)

14:37 01.07.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно ли пользоваться территорией и бассейнами sine a beach?

16:04 03.07.16

Нам сказали, что в этом году баром и бассейном пользоваться нельзя. Из отеля Sineva Park можно ходить в Sineva beach только на взрослую и детскую анимацию. Мы, правда, видели, что из нашего отеля людям в баре Sineva beach во время анимации наливали напитки.

09:16 04.07.16

И ещё, подскажите пожалуйста, полотенце для бассейна за депозит выдают? И как обстоит дело с заселением раньше времени? Если приехал утром? Если Вы сталкивались.

16:17 11.07.16

Добрый день. Нигде в описание не сказано про кондиционер. Так он есть или нет в номере, входит ли оплата или за дополнительную плату?

19:42 20.07.16

Кондиционер центральный. Управление на стене в номере.

08:20 21.07.16

Спасибо за желание помочь.

14:59 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по поводу пляжа, есть ли бесплатная зона и хватает ли на ней места желающим загорать на своих полотенцах, чтобы не платить за лежаки?