Регистрация: 28.06.16
июле 2014
17.07.14 - 29.07.14

Отдыхали с женой в этом отеле уже второй раз! правда ранее...

Отдыхали с женой в этом отеле уже второй раз! правда ранее были в отеле Парадайз! в Египте были 4 раза! и на мой взгляд это лучший отель! Все кто пишут что не молодоёжный и там скучно - ошибаются просто видимо вы не нашли походящую компанию, мы её уже в автобусе сформировали)))

ЗАСЕЛЕНИЕ! - я сам договаривался на ресепшене, главное иметь харизму и подвешенный язык! я сказал что мы уже отдыхали тут и хотим хороший номер и вообще это наш самый любимый отель и нас сразу заселили в хороший номер бунгало(5815) рядом с рестораном и ресепшеном который вообще рассчитан на 3х а нас 2 без всяких доплат! Да мебель пошаркана но мы ведь не ради нее туда прилетели! спать и делать повседневные дела можно! всё в номере работало! были в июле там на улице как в парилке духота а в номере оазис прохлады!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ большая, красивая и ухоженная, при желании всё можно обойти быстро! я просто сравниваю с отелем Домина корал бэй в шарме так там вообще капец!

Очень понравилось в отеле большое количество бассейнов на любой вкус!

Инекоторые пользователи правы насчёт рамадана! мы как раз попали в него - очень много арабов, дети их наглые как цигане а женщины купаются в хиджабах и по бассейну плавают нитки

Море и пляж отдельный плюс хороший заход чистая вода и корралы есть и рыбки и не надо ехать в шарм чтобы коралы повидать и купаться только с пантона!

Питание Конечно второй раз уже было похуже... мясных блюд стало меньше.... в отеле парадайз закрыли PIANO BAR где делали разнообразные коктейли и было караоке но в целом голодными не останетесь! на ужин всегда шашлыки делали прямо на улице а их я особенно люблю!

Алкоголь как и во всех отелях Египта бадяга! но при желании можно и набухаться))))

Вообщем весело! главное быть позитивным и общительным человеком и не придираться к мелочам!

И как только Египет опять откроют Обязательно полетим именно в этот отель и друзей с собой возьмём!!!

одни плюсы
за оба раза ни одного не нашёл! посмотрим что будет в 3!
Добавлено 28.06.16 17:06 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Лёсик (5)