АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4530
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После прекрасного отдыха в отеле Adalya Elite Lara 5* решила...

После прекрасного отдыха в отеле Adalya Elite Lara 5* решила написать отзыв для людей, которые планируют свой отпуск и не имеют достаточно информации об отеле. Мы отдыхали группой с Украины. Прилет в Анталию был ранним . Дорога к отелю занимает 20 минут, что не может не радовать, когда детворе - восемь лет и годик. Отель новый, красивый интерьер, дорогая отделка и очень много уделяют сил и времени чистоте . Заселили быстро, уже в 10:30 мы были в номере. Номер 909 большой и комфортный с видом на пустырь, вдали видно море. В номере просторный балкон с двумя стульями и столиком, есть сушка для белья. Двухспальная и полуторная кровати, детская кроватка в виде манежа. Санузел большой, но в душевой по дверке стекала вода на пол - непродуманно. Набор банных принадлежностей в ассортименте: зубные щетки и пасты, шапочки, расческа, ватные диски и ушные палочки, наборы для бритья, очень понравился бальзам для волос. Тапочки есть, халатов нет –нам и не надо. Кондиционер работал нормально. В мини-баре: пиво, соки, вода. Пополняли ежедневно. Есть чайный набор и чайник, клали каждый день маленькую пачку чипсов. Убирали не идеально, но я не придираюсь. Оставляли чаевые – ничего не менялось. Убирали с утра, в обед мы спокойно могли уложить сына спать.

На мое мнение, в отеле отдыхали процентов 50 немцев и заполненость отеля туристами тоже наполовину.

Мы в основном питались в главном ресторане. Все вкусно, разнообразно. Есть кофематы Нескафе, но мне кофе нравился в барах из кофемашины Лавацца. Ребенку 1год и 5 месяцев я всегда находила, что покушать. Есть диетические блюда. Очень понравились сухофрукты (курага) и изобилие орешков. В обед есть два вида супа, в основном это крем-супы. Ужины тематические – были суши, были раки, крабы, креветки и рыба, был турецкий ужин. Много фруктов (наименований 8-12). Апельсиновый фреш на завтрак. Есть рестораны А-ля карт, мы туда не ходили. По территории стоят холодильники с водой и айроном. Днем можно питаться в снек- барах. Мы туда ходили только на мороженое и вафельки. В обеденные часы можно поесть турецких лепешек, которые пекут при тебе. Есть кондитерская с вкусняшками и мороженым; бары , где проходит вечерняя жизнь отдыхающих. Тут коктейли, разливное пиво, шампанское и разные спиртные напитки, что покрепче.

Есть классный пирс с лежаками и зонтами, на пирсе бар с напитками. Тут несколько раз устраивали вечерние дискотеки. Пляж чистый, лежаков достаточно, накрытие есть, море теплое. На пляже есть пункт, где можно заказать покататься по морю на «банане», с парашютом, на «таблетке», на водном скутере (платно)-- хороший пункт, ребята уступают в цене, если торговаться, делают фото (платно) во время катания. Муж катался на «таблетке», понравилось.

Территория небольшая и очень уютная, все компактно размещено. Со временем будет очень зелено, пальмы пока приживаются. Достаточно бассейнов для разных категорий отдыхающих. Водные горки для взрослых и детей. Есть закрытый бассейн , спа- центр, хамам, тренажерный зал. На мой взгляд, отель ориентирован на туристов с детками. Тут очень много развлечений : аттракционы, на которых катаются и взрослые, мини-клуб с командой аниматоров, вечерами для деток минидиско, мороженое, сладкая вата, попкорн. Анимация есть, но туристы, которые отдыхают , не очень спешат на волейбол, или аквааэробику, а команда старается. Можно взять бесплатный урок по дайвингу и погружение будет в бассейне. Мы делали фотосессию нашей семьи с фотографом Серханом (он говорит по-русски).

Отношение персонала приветливое, особенно к деткам, и ненавязчивое. Отель классный. Видно, что руководство очень старается , чтобы отель был самым лучшим. Для моей семьи такой спокойный отдых очень подходит. Рекомендую этот отель как семейный отель!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Катание на " таблетке"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусное шампанское

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Вкусный кофе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Детская площадка

Оксана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.06.16 17:13 (3 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 16.08.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы написали, что мини бар пополнялся каждый день, это все бесплатно? Также интересует вопрос пляжных полотенец, их выдают? Есть ли какая то анимация для деток 2-3 года и прокат колясок (к сожалению в описании отеля не нашла, вдруг сталкивались)? И ещё вопрос по территории - на фото даже аттракцион какой- то похожий на колесо обозрения, на всём этом можно беспрепятственно кататься с детками? Заранее большое спасибо

17:08 18.08.16

Меня тоже интересуют аттракционы для детей. Сколько стоят?

17:43 18.08.16

Здравствуйте! Мини-бар пополнялся ежедневно бесплатно. Полотенца можно взять в пункте выдачи полотенец, который работает по графику взамен на карточки, которые выдают на рецепшене при заселении. Анимация для маленьких деток есть, но наличие родителя (родителей) обязательно. В мини-клубе можно найти ребеночку занятие и на мини-диско потанцевать можно, но под наблюдением родителей.Аттракционы бесплатные и работают только вечером.Из четырех аттракционов - на трех мы катались с малявкой 1,5 года.Аттракционы, попкорн,сладкая вата бесплатно.

17:46 18.08.16

Аттракционы, попкорн,сладкая вата бесплатно.

19:33 25.01.17

Здравствуйте! Был ли во время вашего пребывания Гала-ужин и если был, то в какой день недели?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)