Регистрация: 03.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

После прекрасного отдыха в отеле Adalya Elite Lara 5* решила...

После прекрасного отдыха в отеле Adalya Elite Lara 5* решила написать отзыв для людей, которые планируют свой отпуск и не имеют достаточно информации об отеле. Мы отдыхали группой с Украины. Прилет в Анталию был ранним . Дорога к отелю занимает 20 минут, что не может не радовать, когда детворе - восемь лет и годик. Отель новый, красивый интерьер, дорогая отделка и очень много уделяют сил и времени чистоте . Заселили быстро, уже в 10:30 мы были в номере. Номер 909 большой и комфортный с видом на пустырь, вдали видно море. В номере просторный балкон с двумя стульями и столиком, есть сушка для белья. Двухспальная и полуторная кровати, детская кроватка в виде манежа. Санузел большой, но в душевой по дверке стекала вода на пол - непродуманно. Набор банных принадлежностей в ассортименте: зубные щетки и пасты, шапочки, расческа, ватные диски и ушные палочки, наборы для бритья, очень понравился бальзам для волос. Тапочки есть, халатов нет –нам и не надо. Кондиционер работал нормально. В мини-баре: пиво, соки, вода. Пополняли ежедневно. Есть чайный набор и чайник, клали каждый день маленькую пачку чипсов. Убирали не идеально, но я не придираюсь. Оставляли чаевые – ничего не менялось. Убирали с утра, в обед мы спокойно могли уложить сына спать.

На мое мнение, в отеле отдыхали процентов 50 немцев и заполненость отеля туристами тоже наполовину.

Мы в основном питались в главном ресторане. Все вкусно, разнообразно. Есть кофематы Нескафе, но мне кофе нравился в барах из кофемашины Лавацца. Ребенку 1год и 5 месяцев я всегда находила, что покушать. Есть диетические блюда. Очень понравились сухофрукты (курага) и изобилие орешков. В обед есть два вида супа, в основном это крем-супы. Ужины тематические – были суши, были раки, крабы, креветки и рыба, был турецкий ужин. Много фруктов (наименований 8-12). Апельсиновый фреш на завтрак. Есть рестораны А-ля карт, мы туда не ходили. По территории стоят холодильники с водой и айроном. Днем можно питаться в снек- барах. Мы туда ходили только на мороженое и вафельки. В обеденные часы можно поесть турецких лепешек, которые пекут при тебе. Есть кондитерская с вкусняшками и мороженым; бары , где проходит вечерняя жизнь отдыхающих. Тут коктейли, разливное пиво, шампанское и разные спиртные напитки, что покрепче.

Есть классный пирс с лежаками и зонтами, на пирсе бар с напитками. Тут несколько раз устраивали вечерние дискотеки. Пляж чистый, лежаков достаточно, накрытие есть, море теплое. На пляже есть пункт, где можно заказать покататься по морю на «банане», с парашютом, на «таблетке», на водном скутере (платно)-- хороший пункт, ребята уступают в цене, если торговаться, делают фото (платно) во время катания. Муж катался на «таблетке», понравилось.

Территория небольшая и очень уютная, все компактно размещено. Со временем будет очень зелено, пальмы пока приживаются. Достаточно бассейнов для разных категорий отдыхающих. Водные горки для взрослых и детей. Есть закрытый бассейн , спа- центр, хамам, тренажерный зал. На мой взгляд, отель ориентирован на туристов с детками. Тут очень много развлечений : аттракционы, на которых катаются и взрослые, мини-клуб с командой аниматоров, вечерами для деток минидиско, мороженое, сладкая вата, попкорн. Анимация есть, но туристы, которые отдыхают , не очень спешат на волейбол, или аквааэробику, а команда старается. Можно взять бесплатный урок по дайвингу и погружение будет в бассейне. Мы делали фотосессию нашей семьи с фотографом Серханом (он говорит по-русски).

Отношение персонала приветливое, особенно к деткам, и ненавязчивое. Отель классный. Видно, что руководство очень старается , чтобы отель был самым лучшим. Для моей семьи такой спокойный отдых очень подходит. Рекомендую этот отель как семейный отель!

Развлечения и спорт

Катание на " таблетке"

Вкусное шампанское

Номер

Вкусный кофе

Детская площадка

Оксана оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.06.16 17:13 (3 742 символов в тексте)

23:39 16.08.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы написали, что мини бар пополнялся каждый день, это все бесплатно? Также интересует вопрос пляжных полотенец, их выдают? Есть ли какая то анимация для деток 2-3 года и прокат колясок (к сожалению в описании отеля не нашла, вдруг сталкивались)? И ещё вопрос по территории - на фото даже аттракцион какой- то похожий на колесо обозрения, на всём этом можно беспрепятственно кататься с детками? Заранее большое спасибо

17:08 18.08.16

Меня тоже интересуют аттракционы для детей. Сколько стоят?

17:43 18.08.16

Здравствуйте! Мини-бар пополнялся ежедневно бесплатно. Полотенца можно взять в пункте выдачи полотенец, который работает по графику взамен на карточки, которые выдают на рецепшене при заселении. Анимация для маленьких деток есть, но наличие родителя (родителей) обязательно. В мини-клубе можно найти ребеночку занятие и на мини-диско потанцевать можно, но под наблюдением родителей.Аттракционы бесплатные и работают только вечером.Из четырех аттракционов - на трех мы катались с малявкой 1,5 года.Аттракционы, попкорн,сладкая вата бесплатно.

17:46 18.08.16

Аттракционы, попкорн,сладкая вата бесплатно.

19:33 25.01.17

Здравствуйте! Был ли во время вашего пребывания Гала-ужин и если был, то в какой день недели?

Все отзывы Оксана (3)