Регистрация: 17.01.14
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16

Если у вас детки - вам сюда

Если у вас детки - вам сюда. Вообще без деток почти не было отдыхающих. При этом тихо все и спокойно. Я путешествовала одна с двумя детками 1 годик и 5 лет. Если у вас такой же мелкий человек - то вам тут понравится.

Туда летели АК Россией - питание ужасное, но полет был замечательным. Ни одной ямки и кочки не почувствовали )))

Обратно летели ВИМ АВИА большой самолет был, питание прекрасное и даже мои детки поели, что редкость. В спинке кресла дисплей с развлекухами был, сын и я играли в игры всю дорогу. Прекрасный перелет!

По питанию для деток:- выбирала отель специально с очень хорошим питанием, т.к.не перевела еще свою малявку на общий стол и планировала это начинать делать как раз в отеле. Хоть и писали, что можно попросить повара и он сварит и супчик какой надо и овощи блендером в нужном составе перемолет, но я обошлась вполне тем, что было представлено и так. Брала с собой смесь молочную и кашу (кипятком которую можно развести), но кашу за 2 недели раза 4 всего разводила. Утром есть молочная каша, доча ее ела, есть йогурты как классика, так и уже смешанные с фруктами и сами фрукты отдельно - бери и миксуй. Днем она ела супчики в которые можно было добавить мяско или макарошки или еще чего.. выбор был вполне. Ну а деток по старше вообще было чем кормить в большом ассортименте. В магазинчике на против отеля продается смесь НАН (если не забуду выложу фотки с ценами).

По питанию для родителей: все да такой степени супер, что я даже хотела фотнуться на память с поваром в последние дни, но не увидела его. А так он периодически выходил в зал и ходил осматривая свои владения готовый принимать благодарность которую очень заслуживал, такой импозантный и вообще похож на экспонат в музее в хорошем смысле. Спасибо ему за все! я плюс 5 кг приехала ))))

Не пейте кофе который носят утром в кофейниках официанты - он реально ужасный. Есть автомат, к которому нужно самим подойти и он вам мило сварит быстренько хороший кофе.

Менеджер в ресторане к концу нашего отдыха уже сам в перед меня знал какой нам надо джус и остальное ))) хотя они кормят 1300 человек за раз.

По системе "все включено" у вас будет возможность забронировать обед или ужин в двух ресторанах - не тратьте время. В первом который ГРИЛЬ чего-то... мы вообще ушли не доев, нам за полтора часа так и не донесли напитки, до десерта мы не досидели (видимо еще часа два надо было ждать), а еда была как в макдональдсе, все это есть в основном ресторане и ждать не надо весь вечер - в общем очень не понравилось... Второй в главном корпусе - тоже очень долго ждать и опять же не ахти, вроде как мясное мезе было то что нам подавали, опять же похоже на макдональдс, всего очень много конечно, но если вы пробовали Греческое хорошее мезе, то тут вы будете очень разочарованы.

Пляж - не ходите на пляж на прямую к морю, сразу уходите метров 100 в право, через парковку - там белый песок и все такое. А если можете - то на остров переходите, там вообще красота.

Представитель в отеле у нас была Екатерина - очень внимательная и милая девочка, ей тоже огромное спасибо и привет! )) Я не владею английским и буквально ее замучила вопросами, она на все отвечала и очень активно помогала во всем.

Экскурсии - хоть я и была с малышами, но очень хотела попасть в Кикский монастырь. Меня все отговаривали, но я все же решилась и взяла индивидуальную экскурсию. Гид у нас был Дима. Замечательный! Буквально нянчился с нами. Я с ним бы еще поездила по экскурсиям в следующий приезд. И если поедете, то обязательно пообедайте в горах в местной таверне. Это что-то не вероятное. Мы были в таверне в которой кормили по системе -шведский стол. Такого вкусного мяса я ни когда не забуду. К сожалению не помню названия, но думаю туда всех отдыхающих завозят кормить, у кого входит это в программу.

Не просто конечно было с детками. Но так Дима нас хорошо прокатил, все рассказал, ему тоже огромное спасибо и благодарность!

Если решитесь на такую экскурсию - то лучше индивидуально. Т.к.не представляю как можно вынести серпантин на автобусе и даже если поедете на машине - возьмите таблетки от укачивания и ни в коем случае не берите машину на прокат для этой экскурсии для самостоятельной поезди, если вы конечно не живете в горах и не ездите по серпантину каждый день, на работу. Не реально сложная дорога.

В общем очень довольна отелем и поездкой. Поехала бы еще раз в этот отель.

Мостик через бассейн с видом на основной ресторан

Вот такие были чудесные номера с выходом сразу к воде

А вот так мы завтракали

Это фото как бы с балкона нашего номера. Утром доча там травку счипала, днем сын не выныривал из бассейна и можно так же вести за ним наблюдение, а с права колонны - это бар - там мог быть наш папа к примеру. Т.е.все под присмотром пока мама стирает или о

Марийка оценила сервисы

шикарный бассейн пляж питание
детская анимация на английском только
Добавлено 28.06.16 17:14 (4 375 символов в тексте)

10:19 07.07.16

Не подскажите, а где находится автомат с кофе. Была не один раз в этом отеле, но никогда не замечала этого автомата. В этом году опять едим в этот отель.

10:24 07.07.16

Если идете от ресепшна, с лева столы, на них два автомата и куча чашечек. Один автомат с соком, а второй с кофе и прочими кофейно молочно шоколадными напитками.

17:00 07.07.16

Спасибо Вам большое. Я правильно поняла, что это не в ресторане, а в холле, где находится ресепшн? И там в любое время можно выпить кофе или только во время завтрака?

17:14 07.07.16

Нет, это в ресторане, в той его части которая на улице. Т.е.только подошли к ресторану - вас встречают радостные официанты и у них за спиной этот столик ))) А в барах тоже думаю в любое время можно выпить кофе, но эта машина для самообслуживания. Я написала - что идете от ресепшна, потому, что к ресторану можно подойти с двух сторон, вот вы и заблудились ))

17:16 07.07.16

На моем фото бассейна видно ресторан, с лева серая колонна, на против нее столик

14:51 08.07.16

Спасибо вам большое. Теперь буду знать.

14:43 12.07.16

Добрый день! скажите, есть ли там место чтоб ребенку поездить на самокате, может по дороге на пляж?
Вы не знаете, можно ли заселиться раньше 14,00, если приехали, к примеру, в 9 утра? Может за деньги?
Спасибо за ответы.

15:33 12.07.16

Добрый день! Если ребенок маленький, то и по территории поездит, он же наверное ездит со скоростью с какой вы ходите, но если конечно большой и уже гоняет, то не надо вам самокат, до пляжа идти минут пять не спеша. Отель всегда под завязку и заселиться раньше у нас не получилось и многие в холле сидели. Мы тоже приехали рано. Я приготовила купальники за ранее, достала все из чемодана и мы ушли на море. Полотенца вам дадут сразу. Вообще если бы были свободные номера, то может и можно было за деньги.

15:50 12.07.16

Спасибо, ребенку будет 2,4 года. Скажите, нужно везти с собой шампуни, гели и тд или в номере все есть?
На пляже ребенку комфортно? а то я начиталась что там одна молодежь водку пьет?))

20:11 12.07.16

Как раз в этом отеле одни родители и детки, я вообще видела мало без деток, только если беременных ))) все было в номере, но если чего-то не будет, подойдете к уборщице и она вам все даст что нужно. Я ни чего не возила кроме детского мыла. На пляже много молодежи, но и деток очень много. Главное идите до конца на право вдоль парковки, а то ближний выход к морю плохой. Водку чтоб пили не видела ))) это очень детский отель и пляж вполне, езжайте спокойно.

17:55 13.08.16

Добрый день!!! Скажите далеко от отеля до моря

20:27 13.08.16

Добрый день!
Не очень в метрах понимаю )) как два подъезда пройти )) минуты две, а если в право пройти чуть дальше, где чистая вода без водорослей и белый песок, то это минут пять на дорогу уйдет. Это медленно с ребенком и коляской.

23:46 13.08.16

Говорят что пляж ниси бич очень грязный

08:05 14.08.16

Это говорят те, кто поленился и не прошел в право до конца. Но если вы были в Протарасе на Фигтрибэйе, то ниси по сравнению с ним конечно помойка)))
Но еще раз, чтоб не испортить сравнением. Грязный пляж только в своей левой половине. Да, там много водорослей, а правая его часть прозрачная бирюзовая вода с белым песком.

23:44 14.08.16

Алексей, грязный - это вы имеете в виду цветение?)